24.01 - 19:03

С чем и как не стоит носить леггинсы, и как носить их правильно?


 

С чем и как не стоит носить леггинсы, и как носить их правильно?

 
Леггинсы – вещица удобная и красивая, но в то же время еще и достаточно опасная, ведь, если носить неправильно, они могут подчеркнуть не только главные достоинства фигуры, но и выставить напоказ многие ее недостатки! Так что для того, чтобы не совершить досадных ошибок, важно научиться носить леггинсы правильно, стараясь по возможности сочетать их только с подходящими вещами – лишь тогда образ всегда будет получаться стильным и гармоничным! С чем же именно не стоит носить леггинсы, чтобы не выглядеть нелепо, и как носить их правильно?

Босоножки и туфли на высоком каблуке либо платформе

Такое сочетание в подавляющем большинстве случаев смотрится очень вульгарно, поэтому всем, кто желает визуально удлинить свои ножки, будет гораздо лучше остановить свой выбор на сникерсах, а также на грубых ботинках на широком каблуке или на тракторной подошве.

Откровенные и короткие топы

Не стоит надевать облегающие леггинсы и с откровенными либо слишком коротенькими топами, так как такие топы весьма сексуальны и сами по себе. Да и леггинсы тоже великолепно подчеркивают некоторые достоинства фигуры, так что не стоит перебарщивать, дополнительно открывая еще и декольте либо живот!

Чего еще не стоит делать?

Если ноги далеки от идеала, важно постараться не надевать леггинсы с активным принтом, а желающим скрыть лишние килограммы и сантиметры дамам имеет смысл постараться носить леггинсы лишь с длинными кардиганами либо туниками. Кроме того, в данном случае лучше делать выбор в пользу бордовых или черных моделей, которые не слишком сильно привлекают внимание.

Кружевные, блестящие либо леопардовые леггинсы станут далеко не самым лучшим выбором для создания повседневных образов – такие варианты больше подойдут тем, кто планирует посетить вечеринку в стиле диско или девяностых, а также заняться танцами go-go. Важно четко уяснить, что ажурные леггинсы не имеют совершенно ничего общего ни с вечерним, ни с коктейльным стилями, причем даже в том случае, если сочетать их с щедро украшенными пайетками шелковыми блузками и эффектными туфлями на каблуках.

А трикотажные модели будут уместными главным образом только для посещения спортзала, правда, иногда можно делать небольшие исключения и надевать их, например, на прогулку в парк. Неизменным в данном случае будет только одно – надевать их следует только в сочетании с одеждой в спортивном стиле и непременно с кроссовками либо кедами. Ну а тем, кто не знает, как выбрать наиболее подходящие леггинсы, стоит начать с приобретения базовых моделей черного цвета.

Не помешает учитывать и то, что многие леггинсы не могут похвастаться достаточно высокой плотностью, то есть, будучи надетыми с коротким верхом, они будут смотреться как колготки, более того, иногда сквозь них отчетливо просматриваются и белье, и даже определенные части тела! Немаловажным аспектом будет и правильный выбор белья – оно не должно слишком сильно перетягивать, кроме того, некоторые модели белья имеют свойство съезжать в процессе ходьбы. В идеале белье должно не только хорошо и плотно сидеть на теле, чтобы его практически не было видно, но и иметь соответствующий цвету леггинсов цвет! И врезаться в тело леггинсы, конечно же, тоже ни в коем случае не должны! А еще важно постараться отказаться от леггинсов тех цветов, которые слишком сильно напоминают тон кожи, иначе человек будет смотреться так, будто он забыл надеть штаны! Имеет смысл отказаться от ношения леггинсов и дамам с откровенным целлюлитом, а также с недостаточным тонусом мышц – этот предмет одежды не сглаживает, а наоборот, крайне невыгодно подчеркивает такие недостатки

И еще одна очень распространенная ошибка – многие представительницы прекрасного пола почему-то считают, что леггинсы вполне способны заменить им штаны либо брюки. На самом же деле это совершенно не так!

С чем носить?

Идеальными спутниками леггинсов, особенно кожаных, станут свитшот или свитер. При этом данный предмет гардероба непременно должен быть достаточно объемным и в идеале хотя бы слегка удлиненным, чтобы у него была возможность помочь хотя бы немного сгладить слишком облегающую нижнюю часть. А в теплые сезоны леггинсы будут отлично смотреться с туниками, блузками, рубашками или длинными футболками. Поверх же можно смело надевать бомбер, косуху или свитшот.

С наступлением весны либо лета можно заменять изрядно поднадоевшие темные модели на серые, бежевые или белые, правда, это имеет смысл делать лишь в том случае, если в течение зимы тело не обросло лишними килограммами. Отлично будут смотреться и смелые яркие модели, а также модели с самыми разными узорами или рисунками – слегка «успокоить» такое буйство красок отлично помогут удлиненный свитер, а также однотонная рубашка либо туника. А модные нынче «рваные» леггинсы можно дополнить ярким кейпом или кардиганом, а также модным свитшотом или удлиненной рубашкой.

С какой обувью сочетать?

Вне всяких сомнений, самые стильные образы можно получить лишь в том случае, если сочетать леггинсы с кедами либо кроссовками – это обусловлено тем, что данные виды обуви находятся в одной общей стилистической плоскости с леггинсами.

Джинсовые либо трикотажные варианты будут отлично смотреться и в сочетании со слипонами. А еще они будут очень удачно сочетаться с ботинками в байкерском стиле, а также с грубыми ботинками на широком устойчивом каблуке либо на низком ходу. Особенно здорово будут смотреться с такой обувью лаковые или вельветовые варианты!
 

Осенью или весной вполне допустимо сочетать леггинсы и с сапогами, однако лишь при том условии, если сапожки не будут слишком укорачивать ноги, а верхняя часть образа окажется достаточно объемной. А с короткими леггинсами будут хорошо смотреться туфли на небольшом каблуке либо ботильоны.

В целом же леггинсы являются очень неплохим, удобным и комфортным предметом повседневного базового гардероба, и особенно уместными они будут для создания образов в стиле спорт-шик или casual. Так что не стоит отказывать себе в их приобретении!

https://www.myjane.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua