23.01 - 22:47

Броши: правильное хранение и носка


 

Данное изделие становится все более популярным. Оно подходит в качестве декоративного элемента, которое надевается не только на платье или блузку, но также носится с верхней одеждой (например, с пальто).

На сайте Sincera можно купить брошь по демократичной стоимости. Вся продукция отличается долговечностью, эстетичностью и высоким качеством. Менеджеры предоставляют бесплатные консультации, помогают определиться с моделью, обеспечивают комфортные условия заказа. Мы гарантируем оперативную доставку, скидки, всегда на связи.

 

С чем носить

Аксессуар сочетается практически с любыми вещами. Традиционно крепиться немного сбоку, чуть выше груди, к пальто, пиджаку, кардигану, платью (если с воротником – посередине), рубашке или блузке. Нежно и аккуратно смотрится на плотных или шифоновых шейных шарфах, платках. Изделие небольших размеров предназначено для украшения шляп, летних бейсболок, шапок.

Некоторые считают, что изделие, переданное от бабушки, немодное. Такая вещица может стать настоящим талисманом, особенно, если она была подарена с любовью. С ним вы пройдете любые жизненные трудности и найдете настоящее счастье.

Если вы хотите купить брошь в интернет-магазине, обращайтесь к нам. Мы гарантируем не только оперативную доставку, но и достаточно приемлемые цены. Вы точно останетесь довольны совершенной на нашем сайте покупкой, качеством обслуживания.

купить брошь в интернет-магазине

 

Хранение

Хотите, чтобы аксессуар прослужил как можно дольше? Тогда необходимо соблюдать определенные правила хранения:

  • Держать украшение следует в отдельной шкатулке, желательно изготовленной из дерева и покрытой внутри мягкой тканью.

  • В герметичные пакеты может попасть влага, за счет чего изделие начнет окисляться и потеряет привлекательность.

  • Во время транспортировки стоит завернуть в полотенце, чтобы аксессуар не гремел в коробочке.

  • Не стоит хранить в грязной или окислившейся упаковке, поролоне (через определенное время загрязняется, становится липким), жестяной банке (если не нашли шкатулку, лучше взять банку из стекла).

Если в качестве материала использовалась серебро, без носки оно начнет окисляться и темнеть. Перед тем как купить брошь бижутерию узнайте, из какого материала она изготовлена. Исходя из этого, становится понятно, как лучше ее хранить.

В средневековье изделие считалось аксессуаром, в современном мире – украшением. Винтажные броши являются и тем и другим. Вы сами определяете, какую роль они играют в вашей жизни.

Источник: sincera.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua