16.12 - 22:46

Перманентный макияж: все что нужно знать о процедуре


 

Перманентный макияж: все что нужно знать о процедуре

Мало кто из женщин отказывается от макияжа в повседневной жизни, не говоря уж о праздниках и других важных торжествах. Помада и карандаш для губ, тушь для ресниц, подводка для глаз – базовый набор в женской косметичке. Можно ли обойтись без этих «аксессуаров»? Сегодня современная косметология предоставляет возможность каждой женщине выглядеть всегда свежо и красиво без использования косметики. Как вы уже догадались, речь идет о перманентном макияже. В статье вы узнаете о всех преимуществах этой процедуры и поймете, почему многие женщины уже успели оценить ее по достоинству.

Что такое перманентный макияж?

Татуаж или перманентный макияж в Киеве – это процедура создания на лице макияжа с использованием перманента, который вводится под кожу на глубину до 0,8 мм. Процедура не имеет недостатков – она безопасна, не вызывает аллергических реакций, имеет длительный эффект (от 1,5 до 2-х и более лет). Выводится из кожи пигмент самостоятельно. То есть никаких косметических манипуляций для этого не требуется.

Главными направлениями перманентного макияжа, к которым прибегают женщины, являются:

• Брови. Эта зона на лице – наиболее популярна для введения перманента. Аккуратные, красивые линии бровей и их идеальный цвет (подходящий под цвет волос), который сохраняется 24/7 – это и есть результат процедуры перманентного макияжа.

• Губы. К татуажу губ часто прибегают женщины, которые хотят скрыть их природные недостатки – подкорректировать форму, придать им объема или четкости контуру. Но если ваша цель – иметь постоянно идеально накрашенные губы, тогда процедура вам точно подойдет.

• Подводка. С помощью процедуры перманентного макияжа можно сделать подводку на любой «вкус» - подводка контура, эффектные стрелки, или легкое заполнения пространства между ресницами.

Главные плюсы процедуры

Если вы во всем ищите комфорт, тогда перманентный макияж – это то, что вам нужно. Среди множества плюсов этой косметической процедуры отметим самые главные.

2. Экономия времени. О ежедневной процедуре нанесения макияжа можно забыть, ведь после процедуры перманентного макияжа ваше лицо всегда будет выглядеть свежо и красиво - губы не придется подкрашивать в течении дня, а подводка не потечет под вечер.

1. Экономия денег. Качественная декоративная косметика стоит не меньше чем процедура перманентного макияжа. Поэтому здесь даже не нужно думать, что будет экономней – нанесение перманентного макияжа раз в 1,5 года, или регулярная покупка дорогостоящей косметики.

Кроме того, перманентный макияж – это эффективный способ скрыть дефекты на лице (придать форму бровям, убрать асимметрию губ, скрыть рубцы и шрамы). Ну а для женщин, страдающих от аллергии на косметику – перманентный макияж станет настоящим спасением.

Воспользовавшись однажды услугой перманентного макияжа, вы вряд ли откажитесь от ее «обновления» в будущем. Тысячи довольных женщин – яркое тому подтверждение.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua