11.12 - 13:25

7 лучших идей окрашивания для девушек со светлыми глазами


 

7 лучших идей окрашивания для девушек со светлыми глазами

Выбирая оттенок для окрашивания волос, мы, как правило, руководствуемся несколькими критериями: например, тем, как легко будет его поддерживать вне салона или тем, хорошо ли он будет смотреться с нашим цветом кожи. Есть еще один фактор, о котором не стоит забывать: цвет глаз. Именно он может быть секретным ключом к тому, насколько тебе подойдет выбранный оттенок.

Обычно, говоря цвете волос для девушек с голубыми или серыми глазами, подразумевают вариации на тему блонда — это самый очевидный и очень удачный ответ, потому что комбинация светлых волос и глаз действительно выглядит наиболее естественно. Наглядный тому пример — Джиджи Хадид и Дженнифер Лоуренс.

Впрочем, ограничиваться блондом не обязательно: светлоглазым очень идет холодный каштановый, медный, клубничный блонд, натуральный русый и темные оттенки с теплым красноватым подтоном. Эти цвета красиво контрастируют со светлыми глазами, подчеркивая их и делая взгляд более глубоким. Чтобы получить подтверждение этой гипотезы, просто посмотри на фото Меган Фокс, Александры Даддарио или Эммы Стоун.

Есть еще один отличный способ понять, с каким цветом волос тебе будет лучше всего — просто загляни в свой шкаф! Те оттенки, в которых тебе комфортнее, и будут ответом. Скажем, светлоглазым девушкам с бледной кожей идут приглушенные медные и бежевые или холодные молочные оттенки. Используй эту же гамму в окрашивании!

Если же у тебя более теплая кожа с оливковым подтоном, попробуй оттенок горячего шоколада — он подчеркнет глаза и заставит кожу светиться!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua