09.12 - 18:36

Какую эко-шубу выбрать на зиму 2021/22: 7 самых стильных моделей


 

Какую эко-шубу выбрать на зиму 2021/22: 7 самых стильных моделей

Вот уже который год тенденция на осознанное потребление набирает обороты. Все больше и больше Домов моды отказываются от натурального меха в пользу искусственного. Так что нет ничего удивительного в том, что эко-шубы будут одним из главных трендов этой зимы. Среди самых популярных вариантов: мини-шубки, модели-oversize, меховые пальто, уютные шубы а-ля натурель и классические белые варианты. 

Оверсайз

Вполне ожидаемо первые позиции в рейтинге удерживают модели оверсайз. Такие уже успели примерить все модные инфлюенсеры. Так что необъятная шуба, в которой можно буквально утонуть, — то, что сделает тебя главной модницей этой зимой.

Белоснежные

Белоснежная шуба — можешь ли ты представить себе что-то более шикарное? В этом сезоне такую модель можно носить, как говорится, и в пир, и в мир. Так что, если эта зима не порадует нас снегом, можно будет хотя бы щегольнуть белоснежной шубкой.

Teddy bear

Наверное, самая популярная модель зимы среди звезд street style — уютная шубка teddy bear, в которой тебе точно не будет холодно. Она не только очень функциональна и неприхотлива в уходе, но и смотрится невероятно стильно. На выбор представлены как длинные шубы оверсайз, так и комфортные мини-варианты.

Ставка на цвет

Самым эксцентричным трендом зимы 2021/22 являются эко-шубы невероятно ярких цветов. В коллекциях дизайнеров представлены модели неоново-зеленого, кирпичного, насыщенного синего и других небанальных оттенков. Так что, если ты любишь бросать вызов обыденности, пришло время приобрести самую яркую шубу этой зимы.

Пастельные

На фоне неординарных ярких шуб невероятно нежно смотрятся модели романтичных пастельных цветов. Это твой идеальный вариант, если белые шубы кажутся тебе слишком скучными, но и к экстравагантным неоновым моделям ты пока не готова.

Под натуральный

Если тебе уж очень нравится вид натуральных шуб, дизайнеры предлагают варианты из искусственного меха, который внешне ничем не отличить от натурального. В коллекциях 2021/22, в частности, у Miu Miu, представлены модели с кисточками, напоминающими хвост лисы, шикарные шубы с длинным ворсом и не только. 

Шубы-пальто

Невероятно популярными в этом сезоне стали уютные меховые пальто. Они представлены как в базовых, так и в более ярких цветах. Благодаря сочетанию элегантности и шика они точно сделают твой образ незабываемым.

https://www.cosmo.com.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua