27.11 - 18:26

Пластика носа в Турции: в чем ее основные плюсы?


 

Пластика носа в Турции: в чем ее основные плюсы?

Ринопластика – одна из наиболее востребованных и часто проводимых процедур, предполагающая устранение или исправления различных изъянов носа. Если вы планируете прибегнуть к пластике носа, тогда поезжайте в Турцию. Ведь эта страна неоспоримый лидер по количеству подобных операции в мире. В турецких клиниках пациентам доступны любые виды ринопластики – функциональная, реконструктивная, и конечно же, эстетическая. Почему же ринопластика в Турции столь популярна среди иностранных пациентов? Читайте в статье.

Почему именно турецкие клиники?

Ежегодно в Турцию для проведения пластики носа приезжают даже не сотни, а тысячи желающих. Что же так привлекает их в эту страну?

• Во-первых, это наличие современного инновационного оборудования для проведения подобных операций.

• Во-вторых, это возможность посмотреть на результат операции еще до хирургического вмешательства. Все это благодаря 3-D моделированию результатов предстоящей пластики носа.

• В-третьих, это квалифицированные и сертифицированные специалисты, которые ничем не уступают хирургам из США, Германии или Великобритании.

• В-четвертых, это стоимость пластики носа. Цены на подобные процедуры намного ниже (на 40-50%), чем в клиниках Европы или Америки. Стоимость процедуры стартует от 1800$.

• В-пятых, это минимальный период восстановления после операции. Уже на следующий день (в крайнем случае через сутки) после операции пациента выписывают, а после в течении 7-ми дней он приходит на консультации к врачу.

Ну и не стоит забывать о том, что все иностранцы, не зависимо от того, какую медучреждение они выбрали, гарантированно получают пакет дополнительных услуг. Их встречают в аэропорту, сопровождают в клинику, после операции размещают в отеле (вблизи самого медучреждения), оказывают услуги переводчика, а также гида (по желанию).

Лучшие турецкие клиники по ринопластике

Многие потенциальные пациенты задаются вопросом: «А в каких городах Турции находятся лучшие клиники по пластическим операциям на носу?». Явным лидером среди городов является Стамбул. В список ведущих центров пластической хирургии и клиник по ринопластике входит:

• Esteworld;
• Estetik International;
• Memorial Bahçelievler Hospital;
• Skin Health Turkey.

Перед тем как определиться с выбором, изучите информацию о медучреждении в интернете, ознакомьтесь с отзывами бывших клиентов. Это точно не будет лишним.

Тем не менее какое бы медучреждение из вышеперечисленных вы не выбрали, будьте уверены, что пластика носа будет проведена качественно и относительно недорого.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua