19.10 - 20:09

Функциональные продукты BotanIQ для красоты и гармонии


 

Функциональные продукты BotanIQ для красоты и гармонии

Сегодня мы стремимся жить не только осознанно, но и максимально насыщенно. В тренде — предотвращать проблемы со здоровьем, а не решать их по мере внезапного возникновения. К счастью, для этого не нужно поступаться образом жизни, например, менять мегаполис на отдаленный экологически чистый уголок земли. Ответ на вопрос, как жить энергично и гармонично, подсказала сама природа, соединившись с наукой. Результатом их синергии стала функциональная линейка продуктов BotanIQ с доказанной эффективностью компонентов — пять видов шотов и два вида капель инновационных биологически активных добавок, влияющих на важнейшие составляющие физического и ментального благополучия и красоты.

Какой шот вам приготовить сегодня? Каждый продукт из линейки инновационного бренда BotanIQ— это принципиально новая позиция в меню красоты и здоровья. Его можно назвать тем самым «эликсиром молодости», только если системно подходить к своему здоровью и встраивать в рацион как дополнительный компонент (а не верить в «волшебную пилюлю»).

В BotanIQ уверены: именно постоянная забота о себе — тот чудотворный метод, который продлевает жизнь, сохраняет бодрость духа, улучшает внешний вид и позволяет нам эволюционировать физически и ментально.

Функциональные продукты набирают огромную популярность за рубежом, вытесняя классические натуральные напитки и привычные БАД и завоевывая любовь продвинутых кореянок, японок и американок. BotanIQ стал первым крупным стартапом, который не просто перенял опыт конкурентов, а разработал инновационные решения для России.

Здоровое меню

Как усилить действие витаминов и других микроэлементов? Взять все самое ценное у природы и объединить с доказательным научным подходом. Именно поэтому в разработке BotanIQ принимали участие специалисты в области нутрициологии, косметологии и фармации. Так, над рецептурой продуктов работали кандидат медицинских наук Александра Суржик и кандидат фармацевтических наук Владислав Сепп.

В стартовую линейку вошли шоты (для кожи, волос и ногтей, иммунной и пищеварительной системы и поддержания энергии), а также два вида капель — благотворно влияющие на сон и повышающие стрессоустойчивость.

Сильный иммунитет

IMMUNO SHOT — шот с фолиевой кислотой, витаминами D3, В6 и В12, помогающими укрепить иммунную систему, — и фитонутриентами (сок имбиря и экстракт граната), которые оказывают противовоспалительное действие и помогают противостоять вирусам.

Забота о микробиоте

PREBIOTIC SHOT — шот, содержащий инулин, биотин, капусту кале и травяные экстракты для поддержки работы пищеварительной системы. Инулин — хорошо изученный и доказавший свое благотворное действие пребиотик, — положительно влияет на микробиоту. Спирулина, артишок и хвощ имеют гепатопротекторные свойства — могут защищать печень. А натуральные соки и пюре обеспечивают дополнительное поступление пищевых волокон и ценных фруктовых кислот.

Неиссякаемая энергия

POWER SHOT — шот с витаминами В1, В2, В3, В6, В12 и экстрактом зеленого чая для бодрости и продуктивности. Одна порция закрывает более половины суточной потребности в полифенолах и содержит активные вещества, способствующие правильной работе нервной системы. Компоненты POWER SHOT благотворно влияют на сердце и сосуды, повышают выносливость и помогают справляться с утомлением.

Стоп-стресс

FOCUS DROPS — капли с ингредиентами для концентрации внимания на основе женьшеня и зеленого чая с витамином В1, ниацином и глицином. Компоненты FOCUS DROPS комплексно влияют на память и когнитивные способности, а также помогают стабилизировать настроение.

Тотальное восстановление

CALM DROPS — капли, содержащие витамин В6, мелиссу, лаванду, розмарин, L-триптофан и магний для естественной подготовки ко сну. L-триптофан — предшественник серотонина и мелатонина, — позволяет нормализовать циркадные ритмы (сон-бодрствование), а компоненты на основе лечебных трав помогают успокоиться и подготовиться ко сну.

Миссия выполнима

«Сегодня мы можем прожить на десятки лет дольше, чем могли себе представить наши предки. Быть осознанными значит умело распорядиться этим драгоценным “дополнительным” временем — полноценно, ярко, активно и с удовольствием. Продукты BotanIQбыли созданы именно для того, чтобы помочь людям жить жизнью их мечты и ежедневно поддерживать организм, раскрывая его природный потенциал», — объяснила миссию бренда ведущий эксперт совета, нутрициолог и кандидат медицинских наук Александра Суржик.

Средства BotanIQ способствуют не только личной эволюции каждого потребителя, но и вносят вклад в развитие всей планеты. Состав продуктов максимально свободен от всего лишнего, а упаковка на 52% состоит из переработанного пластика и вместе с другими ее элементами подлежит экологичной утилизации.

Приобрести всю линейку продукции BotanIQ можно в сети супермаркетов «Азбука вкуса», Яндекс. Маркете, Ozon.ru, 4fresh.ru и Wildberries и в онлайн-экомаркете.

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua