19.10 - 11:07

Кристина Луна поделилась своими секретами красоты


 

Кристина Луна поделилась своими секретами красоты

Украинская певица Кристина Луна рассказала о своей ежедневной бьюти-рутине.

Помимо здорового образа жизни и занятий танцами, йогой и плаванием, девушка особое внимание уделяет уходом за лицом.

Об этом она рассказала Grazia.

- Утром и вечером - умывание, затем сыворотка и легкий фейсбилдинг руками. Делаю самомассаж очень аккуратно, чтобы не потянуть кожу. Затем наношу масло, крем под глаза и мист, который усиливает проникновение ингредиентов глубже в кожу. А после - средство 3-в-1: праймер и СС-крем с защитой от солнца, - поделилась Луна.

Из салонных бьюти-процедур она предпочитает: маски, пилинг, PRX-T33, мезотерапию и молекулярное восстановление ресниц. Также артистка поделилась, что никогда не увеличивала губы. По ее словам, у нее такая форма от природы, и она это очень ценит.

31-летняя Кристина Луна (Герасимова) - украинская певица и автор песен. В 19 лет вышла замуж за музыканта и продюсера Юрия Бардаша, основателя проектов "Quest Pistols", "Quest Pistols Show", "Грибы", "Нервы". В 2010 году у пары родился сын Георгий. Однако в 2018 году стало известно о расставании пары.

В июне 2018 года Бардаш написал в Фейсбуке письмо, где обвинил супругу в измене. По его словам, Кристина ушла от него к саунд-продюсеру Александру Волощуку. Волощук в ответ на публикацию Бардаша заявил, что тот якобы бил жену и изменял ей. Позже Бардаш удалил письмо из соцсетей. В июле 2021 года он заявил, что ему стыдно.

В августе 2021 года Луна вышла замуж за Александра Волощука.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua