15.09 - 16:04

5 hair-трендов, которые будут бить все рекорды этой осенью


 

5 hair-трендов, которые будут бить все рекорды этой осенью

С приходом холодного сезона мы не только откладываем свои топы на завязках и укутываемся в пальто, но и пересматриваем тренды красоты. И в первую очередь нас интересуют модные тенденции, касающиеся волос. Каким стрижкам мы будем отдавать предпочтение в ближайшие месяцы? По мнению экспертов, в топе будут максимально естественные текстуры, вариации на тему «шегги» и андрогинные стрижки. Чтобы подробнее узнать о самых глобальных трендах волос этой осени, листай ниже.

Естественные текстуры и многослойность

Самая масштабная тенденция осени — это максимально естественные текстуры с нарочито грубыми слоями, которые придают волосам динамики. Неважно, будут ли это длинные волосы, боб или каре — в любом случае несколько слоев волос будут красиво обрамлять лицо, делая черты более выразительными. К тому же, благодаря работе с собственной текстурой у тебя не так много времени уйдет на укладку, что благотворно скажется на состоянии волос.

Различные варианты боба

Как мы уже упоминали, этой осенью у нас андрогинное настроение, так что стрижка боб будет одной из самых популярных в этом сезоне. При этом не говориться о каком-либо конкретном варианте — любая длина и форма будут одинаково уместны. Тем не менее, особенно стилисты настаивают на вариации боба с большим количеством слоев и «рок-н-ролльным» краем.

Curly shag

А настоящим хитом осени становится эта модная стрижка, которая покорила сердца многих селебрити. Ее название «shag» дословно переводится как «лохматый». Так что смысл прически заключается в нарочитой небрежности и рваных кончиках, создающих эффект «взлохмаченности». Такая стрижка — невероятно сексуальный и дерзкий, но в то же время комфортный вариант для волнистых или кучерявых волос.

Челка

Челка — это еще один тренд, который будет буквально повсюду этой осенью. Рваные, прямые, удлиненные, «занавески» и челки, вдохновленные богемными 70-ми — нам предлагают огромное количество вариантов. Челки разбавляют общее впечатление от стрижки, добавляют прическе шарма, изюминки и очарования. Обрати внимание, что челка хороша не только с ровными волосами. Она также подходит и для кучерявых волос, обрамляя лицо милыми завитушками.

Гламур 20-х

Время пандемии схоже с эпохой запретов в 20-х годах прошлого века. И так же, как и тогда, мы тяготеем к шику и гламуру, которых были лишены. Сексуальные высокие хвосты, «влажные» укладки, зеркальная гладкость или голливудские локоны — не жди особого случая, чтобы создать себе богемный образ. Главное правило — твои волосы должны быть здоровыми и ухоженными, так что не пренебрегай тщательным уходом за ними.

https://www.cosmo.com.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua