13.09 - 18:51

Косметический бренд Charlotte Tilbury приобрел статус cruelty-free


 

Косметический бренд Charlotte Tilbury приобрел статус cruelty-free

Косметический бренд Charlotte Tilbury Beauty получил международный сертификат Leaping Bunny от Cruelty Free International и приобрел статус cruelty-free.

Популярный британский косметический бренд Charlotte Tilbury Beauty получил сертификат Leaping Bunny от Cruelty Free International — всемирно известной группы по защите животных, которая выступает за отмену всех экспериментов на животных.

Основатель, президент и главный креативный директор Charlotte Tilbury Beauty Шарлотта Тилбери заявила: «Я невероятно горжусь тем, что мы получили сертификат Leaping Bunny от компании Cruelty Free International, что является важнейшим знаком отказа от жестокости в индустрии красоты. Я верю, что с правильным макияжем и уходом за кожей мы можем укрепить уверенность в себе и изменить мир, и в основе этого — отказ от жестокости!».

Бренд объявил о получении сертификата в серии постов в инстаграме и написал: «Charlotte Tilbury Beauty с гордостью сообщает, что мы получили сертификат Leaping Bunny, что означает, что наша продукция одобрена всемирно признанной организацией Cruelty Free International. Наш бренд выступал против тестирования на животных с момента запуска в 2013 году!»

Тилбери назвала получение сертификата «огромным шагом вперед» и отметила, что это ключевой момент в плане глобального расширения ее бренда с помощью Cruelty Free International.

Генеральный директор Charlotte Tilbury Beauty Деметра Пинсент пояснила: «Наше партнерство с программой Leaping Bunny является важной вехой как для нас, так и для наших клиентов, и мы невероятно гордимся тем, что официально признаны брендом, свободным от жестокости. По мере того как мы продолжаем расширяться в глобальном масштабе, мы делаем значительные инвестиции в наши глобальные и местные цепочки поставок, чтобы оставаться свободными от жестокости».

https://vegetarian.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua