20.08 - 19:14

Премиум химчистка пальто по доступной цене


 

«Оскар» — премиум химчистка в Киеве, но не спешите делать выводы касательно высоких цен. Да, мы действительно работаем с дорогими вещами, но ценник не рассчитан на бюджет олигархов. Наши цены вполне разумные, мы предлагаем множество скидок и акций, поэтому наши цены вполне конкурентоспособны и комфортны для вас.

Одной из востребованных услуг у нас является чистка пальто в химчистке. Вы можете сдать нам пальто из любого материала: натуральные, полусинтетика, синтетика. Мы часто работаем с капризными материалами, дизайнерскими вещами, с пальто в которых сочетаются материалы разных фактур, например, меха и гладкой узорчатой ткани или шерсти и кожи и др. Опыт сотрудников, современные методы обработки и пятновыводители премиум-класса позволяют получать результаты высочайшего качества. Кроме того, быстрые сроки выполнения заказа позволяют радовать растущим числом клиентов.

Химчистка пальто — обязательная процедура по завершению сезона

Пальто обычно имеют инструкцию по уходу с символом стирки P, что означает — изделие должно пройти химчистку, чтобы защитить естественную структуру материала и избежать усадки.

Мы всегда проверяем ваше пальто, чтобы оценить, есть ли риск повреждения пуговиц, фурнитуры и других деталей. Часто можно увидеть, что на воротнике или в карманах есть кожа, и если кожа не на 100% натуральная, есть риск, что она может потрескаться.

Также мы проверяем на предмет незакрепленных предметов, предварительно удаляем обычную грязь на воротнике, рукавах, локтях и карманах. Затем мы проверяем, есть ли какие-либо особые пятна, о которых нам нужно знать, а затем обрабатываем пятна индивидуально в соответствии с их характером.

В «Оскар» есть несколько различных методов очистки, мы выбираем их учитывая, что вещь необходимо вернуть в исходное состояние. Если пальто сделано из материала, подходящего для пропитки, мы всегда добавляем ее, чтобы материал отталкивал воду и грязь.

Пальто очищается экологически чистым способом, чтобы шерсть сохранила свой цвет и пахла свежестью.

Изделие пропаривается на специальном профессиональном парогенераторе, который разглаживает подкладку и обеспечивает гладкую и однородную поверхность с внешней стороны пальто. Затем пальто прижимается и заканчивается бритьем -— текстильной бритвой для удаления ворса, а также прикатывается нашим валиком для ворса. Пальто доставляется на качественной вешалке с поддержкой плечей и завернуто, так что создается впечатление, будто у вас новое пальто.

Мы рекомендуем проводить такую процедуру по окончанию каждого сезона, перед тем, как ваше пальто отправиться отдыхать в шкаф. Когда вы таким образом заботитесь о нем, вы продлеваете срок его эксплуатации и обеспечиваете безупречный внешний вид.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua