09.08 - 15:11

Украшения для зубов – новый безумный тренд звезд. Зачем им это


 

Украшения для зубов – новый безумный тренд звезд. Зачем им это

Сегодня грилзы носят не только рэперы, но и знаменитости, среди которых Марк Джейкобс, Мадонна, Ким Кардашьян, Фаррелл Уильямс, Майли Сайрус и многие другие
 

Похоже, знаменитости решили вернуть в моду странный тренд 2000-х. Поклонники звезд стали замечать, как все чаще селебрити надевают ювелирные украшения на зубы. Отбросив первую мысль, пришедшую в голову – "Снимите это немедленно!", мы решили разобраться в теме и рассказать о грилзах.

Что такое грилзы

Грилзы представляют собой ювелирные украшения, которые надеваются на передние зубы. Грилзы изготавливаются из разных металлов, включая золото, серебро и платину. Украшены они могут быть драгоценными камнями, инкрустациями бриллиантов или жемчугом. В переводе с английского слова grills означает "решетка".

С чего все началось

Первым надевать украшения на зубы придумал Эдди Плейн в 1983 году. Находясь под влиянием культуры хип-хопа, он обратился к своему дантисту с просьбой, установить золотые накладки на зубы. В то время доктор мог предложить эму только капу. Поэкспериментировав несколько недель со слепком зубов Эдди, специалисту удалось создать первые грилзы.

В последствии Эдди открыл небольшой магазин в Нью-Йорке, который пользовался спросом у рэперов.

Впервые грилзы вошли в моду в 2000-х. В то время они были особо популярны среди рэперов. Сегодня же эти аксессуары носят Марк Джейкобс, Мадонна, Ким Кардашьян, Рианна, Майли Сайрус, Кети Перри, A$AP Rocky, Фарелл Уильямс, Зоуи Кравиц и многие другие.

Как купить их в Украине

В нашей стране этот аксессуар также доступен. Заказать его можно легко, потратив всего несколько минут в поисковике Goggle. Ценовая политика подойдет для любого кошелька – прайс на грилзы стартует от 100 грн и до бесконечности. Все зависит от предпочтений клиента.

Компании предлагают вначале сделать слепок зубов у дантиста, а потом специалисты сделают украшения индивидуально

Безопасны ли грилзы

Стоит помнить, что носить украшения на зубы достаточно сложно. В результате аксессуар может вызвать неприятные последствия:

  • аллергия,
  • повреждение эмали,
  • заболевания полости рта.

К тому же, непонятно, как можно кушать с такими аксессуарами на зубах.

Важно также не экономить, и покупать аксессуары из дорогостоящих материалов и профессионалов.

https://lifestyle.segodnya.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua