03.06 - 21:04

Обновляем гардероб: 7 вещей, без которых тебе не обойтись этим летом


 

Обновляем гардероб: 7 вещей, без которых тебе не обойтись этим летом

Лето наступило как-то неожиданно быстро. Так что, если ты только сейчас спохватилась, что твой летний гардероб нуждается в модных обновках, то самое время начинать их присматривать. Ну а мы подготовили для тебя топ трендовых вещей, благодаря которым ты окажешься на вершине модного Олимпа этим летом.

Кроп-топ

Бесспорно, фаворит этого лета, без которого тебе точно не обойтись. На выбор представлены самые разнообразные модели на любой вкус: бюстье, спортивные, в бельевом стиле, с романтичными рукавами фонариками… С кроп-топом можно создавать бесконечное количество сочетаний — носить вместе с джинсами с заниженной талией, надевать под полупрозрачное платье или накидывать поверх него жакет-оверсайз.

Шелковый платок

Тяжело представить себе лето без головного убора. А самым модным головным убором этого лета назван платок на голову, с которым можно экспериментировать как душе угодно, завязывая его под подбородком в стиле Грейс Келли, используя наподобие банданы или вплетая в прическу.

Платье-мини

Дизайнеры в этом сезоне вновь возвели на модный пьедестал экстремальную длину мини в лучших традициях фэшн-икон нулевых. Так что можешь смело демонстрировать всем свои красивые ножки — этим летом нам позволено абсолютно все!

Штаны с низкой посадкой

Вместе с шокирующими мини модный камбэк из нулевых совершили и штаны с низкой посадкой, которые все больше начали вытеснять завышенную талию. Маленькая фэшн-подсказка: если ты не боишься оголить живот, то попробуй стильное сочетание штанов с заниженной талией и кроп-топа.

Цветной деним

Лето — слишком драйвовая пара, чтобы носить только наскучивший голубой деним. Этим летом нам предлагают носить деним самых разнообразных оттенков — шокирующего розового, насыщенно-зеленого, жизнерадостного оранжевого… Главное правило — чем ярче, тем лучше!

Очки-оверсайз

Разумеется, куда же летом без солнцезащитных очков, которые являются любимым аксессуаром многих девушек. Отложи поднадоевшие узкие очки из 90-х до лучших времен. Одна из самых модных моделей этого лета — эффектные очки-оверсайз, которые помогут тебе создать невероятно яркие и гламурные образы.

Яркая сумочка

Сразу же видно, как все мы соскучились по сочным краскам. Все модные инфлюенсеры в этом сезоне прониклись любовью к ярким аксессуарам насыщенных цветов и обзавелись сумками разных оттенков желтого, пурпурно-розового и самого модного в этом сезоне ярко-зеленого. Почему бы и тебе не порадовать себя новой сумочкой любимого цвета, которая станет ярким акцентом любого твоего образа?

https://www.cosmo.com.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua