04.03 - 20:24

Локон страсти: 5 эффективных средств для ухода за вьющимися волосами


 

Локон страсти: 5 эффективных средств для ухода за вьющимися волосами

Вьющиеся волосы — настоящий подарок природы, но часто они доставляют немало хлопот в уходе. Мы собрали 5 проверенных средств и действенных рекомендаций для того, чтобы кудрявые волосы выглядели роскошными и ухоженными.

Если волосы запутываются и их невозможно расчесать:

Распутывающий праймер для волос Detangling Primer HAIR COMPANY

Незаменимое средство! Благодаря входящим в состав активным компонентам SymOleo Vita7 и AQP Luminescine, праймер обладает уникальным действием: мгновенно разглаживает кутикулу волоса, значительно облегчает расчесывание, глубоко питает волосы и придает им потрясающий блеск. Вау-эффект достигается за счет богатого состава: SymOleo® Vita7, комплекс из миндального, оливкового, соевого масел, масел авокадо и хлопка, богатых витаминами А, Е, D, обладает антиоксидантным, укрепляющим и придающим блеск свойствами. Уникальный комплекс Luminescine “отвечает” за глянцевый блеск: волосы любого цвета и типа становятся сияющими уже после первого применения. Праймер очень прост в использовании: просто нанеси немного на влажные, подсушенные полотенцем волосы и приступай к сушке!

Если волосы пушатся и электризуются:

Бальзам-флюид C:EHKO

Несмываемый бальзам-флюид с Anti-Frizz формулой усмиряет и разглаживает непослушные волосы, придавая им роскошный блеск и делая цвет окрашенных или натуральных волос более ярким и живым. Льняное масло в составе глубоко восстанавливает повреждения и делает посеченные кончики более ухоженными визуально. Наноси средство по всей длине на влажные волосы или на кончики сухих волос для дополнительного питания.

Если укладка не держит форму:

Мусс мягкой фиксации для слегка вьющихся волос Wavy Soft Mousse Inimitable Style от бренда: HAIR COMPANY

Мягкий мусс позволяет продлить жизнь укладке, не склеивая и не утяжеляя волосы. Идеально скульптурирует кудри, делает их более выразительными и помогает тратить меньше времени на создание эффектных и стильных образов: средство содержит океаническую воду, благодаря которой сексуальные пляжные локоны получатся с первой попытки даже у новичков. Особенно приятный момент: мусс не только обеспечивает естественный стайлинг, но и способствует восстановлению волос! Чтобы подчеркнуть естественную текстуру вьющихся волос, нанеси немного средства на влажные волосы, а затем высуши их с помощью диффузора. Чтобы мгновенно текстурировать локоны и освежить укладку, распредели немного мусса между ладоней и пройдись по сухим прядям. Просто, как все гениальное!

Если нужно все и сразу:

Сыворотка для непослушных и вьющихся волос Frizz Controller Serum от бренда: ING PROFESSIONAL

Это средство содержит сразу пять активных компонентов: масла авокадо и арганы, витамин Е, комплекс мирустил MFP и солнцезащитный фильтр. Масла встраиваются в поврежденные участки, защищая от ломкости и сечения. Витамин Е укрепляет, а комплекс мирустил MFP оказывает антистатический эффект, делает локоны более упругими и выразительными. А еще сыворотка защищает волосы от высоких температур, придает блеск и продлевает жизнь укладке — разве не мечта? Наноси на чистые, подсушенные полотенцем волосы и приступай к укладке!

Если у тебя сильно поврежденные или осветленные волосы:

Флюид для поврежденных и непослушных волос Anti Spliss Fluid C:EHKO КERATIN

Не обманывайся легкой и невесомой текстурой флюида C:EHKO Keratin Anti Spliss Fluid — это настоящее секретное оружие в уходе за поврежденными и секущимися, ломкими вьющимися волосами. Активная восстанавливающая формула с кератином сглаживает чешуйки волос, благодаря чему они выглядят здоровыми и сияющими. Флюид не требует смывания и не утяжеляет, но глубоко увлажняет и регенерирует — идеально для осветленных и тонких вьющихся волос!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua