28.01 - 14:31

Правила выбора качественных кусачек для кутикулы


 

Ассортимент маникюрных инструментов весьма многообразен. Каждый покупатель имеет возможность подобрать для себя идеальные варианты, которые будут просто незаменимы в работе специалистов. Одним из таких обязательных изделий считаются накожницы. Это специальные кусачки для удаления кутикулы, без которых невозможно произвести маникюр. Главная особенность таких изделий в том, что они весьма острые, а значит, быстро смогут убрать тонкую кожу и при этом не травмируют ее.

Кусачки для кутикулы принято производить из качественной медицинской стали, которая не ржавеет и не портится на протяжении длительного времени. Все изделия считаются практичными и надежными в работе, они долго держат остроту, и при этом всегда легко и просто обрабатываются, и дезинфицируются.

При выборе современных видов кусачек для обрабатывания кутикулы следует также обращать внимание и на другие критерии, среди которых:

• форма и удобство ручек;

• легкость функционирования ножниц;

• качество заточенных полотен;

• длина режущей части ножниц.

Длина ручек обычно подбирается с учетом индивидуальных предпочтений. Для девушек с длинными фалангами пальцев лучше подбирать кусачки с удлиненными ручками, тогда процесс маникюра будет проходить намного проще и быстрее. Для представительниц прекрасного пола с небольшими пальцами отлично подойдут ножницы стандартных размеров.

Так как накожницы принято использовать для обрезания тонкой и нежной кожи, не стоит покупать изделия с тугим ходом. Из-за этого можно существенно поранить клиента. Лучше всего покупать кусачки с двойной пружиной между двумя ручками.

Заточка всех ножниц, а особенно тех, которые предназначены для обработки кутикулы, должна быть очень острой. Главное, чтобы инструмент не рвал кожу и не оставлял заусениц, так как это впоследствии будет вызывать болевые ощущения. Если приобрести инструменты с ручной заточкой, то срок службы без затачивания ножниц будет достигать до 3 лет. Во многом качество и безопасность самого маникюра зависит от того, насколько хорошо наточен инструмент.

Длина лезвия в кусачках может быть разной. Подбирать подходящие инструменты следует исходя из того, насколько широкие ногтевые пластины у клиенток. Лучше всего если у мастера будет в запасе несколько накожниц разных видов, чтобы при необходимости выбрать подходящие для маникюра.

В интернет-компании Thepilochki всегда можно выбрать наиболее востребованные и подходящие маникюрные принадлежности по выгодным ценам.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua