20.01 - 19:54

Более половины молодых американцев являются


 

Более половины молодых американцев в возрасте 24-39 лет считают себя флекситарианцами, говорится в новом исследовании.


Опрос 2000 американцев был проведен по заказу компании Sprouts Farmers Market. Он показал, что 54% респондентов являются флекситарианцами .

43% опрошенных определяют это как «постоянный стиль жизни». 63% респондентов заявили, что они «готовы насовсем отказаться от мяса в пользу растительных альтернатив, если они будут соответствовать определенным критериям». 68% отказались бы от мяса, если бы растительная альтернатива имела такой же вкус, 60% заменили бы, если бы растительное мясо обладало такой же питательной ценностью. Другими критериями замены были также цена, текстура и этичность.

Флекситарианцы – это люди, которое склонны сознательно сокращать количество потребляемого мяса и заменять его растительной пищей. Исследование показало, что 36% опрошенных «совершенно не знают, что такое флекситарианство и что с ним связано», несмотря на то, что некоторые из них подходили под эту классификацию.

«Интерес к растительной пище и флекситарианству очевиден. Покупатели больше, чем когда-либо, увлечены своей едой. Они ищут инновационные и альтернативные продукты для блюд, которые они готовят для себя и своих семей», – сказал генеральный директор Sprouts Farmers Market. «Продажи растительной продукции выросли в геометрической прогрессии в прошлом году, что указывает на то, что потребители жаждут попробовать инновационные продукты в домашних условиях. Мы верим, что в 2021 году потребители по-прежнему будут уделять внимание включению здоровой пищи в свой образ жизни для поддержания иммунитета и общего благополучия».

Яна Доценко

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua