28.12 - 12:01

Украинцам дали рекомендации, как безопасно отметить Новый год


 

В Министерстве здравоохранения Украины дали рекомендации, как безопасно отпраздновать Новый год и Рождество в условиях пандемии коронавируса. Лучшим способом назвали празднование в узком семейном кругу.

Как сообщает Центр общественного здоровья Минздрава, в случае плохого самочувствия граждан призывают оставаться дома. Если же граждане решили отправиться на новогоднюю вечеринку, следует придерживаться следующих правил:

Если приглашаете гостей к себе домой, продумайте все меры безопасности и заранее сообщите правила гостям;
Ограничьте количество гостей, чтобы создать возможности для физической дистанции. Избегайте прямого контакта с другими, такими как рукопожатие и объятия;
По возможности празднуйте на открытом воздухе. Если празднование будет в закрытом помещении - регулярно проветривайте его;
Просите гостей носить маски, кроме приемов пищи и питья;
Необходимо часто мыть руки, а также пользоваться антисептиком;
Просите гостей не петь и не кричать, особенно в помещении. Снизьте громкость фоновой музыки, чтобы людям не приходилось громко кричать или говорить, чтобы их услышали;
Надевайте маску, когда готовите. Ограничьте скопление гостей в местах, где готовят пищу - на кухне или у гриля. Подавать еду лучше ограниченному количеству людей, они должны быть в маске;
Дезинфицируйте поверхности, к которым часто прикасаются, и любые предметы совместного пользования в перерывах между использованием.

FaceNews.ua


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua