18.12 - 23:13

Парфюмерный гардероб: любимые ароматы Меган Маркл


 

Вот какие духи предпочитает супруга принца Гарри в обычной жизни и для особых случаев:

На свадьбе:

Под венец Маркл шла, благоухая созданным на заказ парфюмов от Floris — парфюмеров королевы Елизаветы. В нем соединились ноты цитрусовых, воды, соли и аккорды озона. Зеленый, хрустящий и воздушный аромат идеально дополнил элегантный образ невесты. По словам создательницы сайта о стиле Меган, Сьюзан Мейер, он очень напоминает один бестселлер Floris, Bergamotto di Positano, но звучит нежнее и интимнее.

Кроме того, Маркл распорядилась зажечь в часовне, где проходила церемония, парфюмированные свечи Diptyque — по словам Сьюзен, она обожает их ароматы.

В обычной жизни:

Маркл щедро делится своими бьюти-предпочтениями в интервью, поэтому все уже давно в курсе, какие ароматы она носит каждый день. Герцогиня обожает цветочный Oribe Côte d’Azur Eau de Parfum, а также ароматы Jo Malone — морской Wood Sage and Sea Salt и чуть более пряный Wild Bluebell, с которым она “надевает” на день. В вечернее время Маркл носит Bvlgari BLV II с нотами лакрицы, аниса, пачули и мандарина.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua