04.11 - 11:46

Восточный рецепт здоровья


 

Уютная атмосфера восточного салона благоухает ароматами масел и благовоний... Волна релаксации и блаженства все сильнее захватывает Ваше тело и разум с каждым прикосновением рук восточного мастера...

Эксклюзивная техника самурайского массажа от профессионала

Счастливчика ожидает расслабляющий массаж в исполнении опытного мастера! А это целый час наслаждения и релаксации!

Самурайский массаж подразумевает использование бамбукового веника. Последний состоит из тонких бамбуковых палочек, длина которых не превышает 60 сантиметров.

Массажист будет применять уникальную технику как точечного, так и комплексного массирующего воздействия на тело Счастливчика! Для любителей более традиционных видов массажа можно выбрать  другие СПА прораммы в разделе https://loop.com.ua/podarochnye-sertifikaty-v-spa-salonu-v-kieve/

Салон красоты «Sana» в центре Киева

Престижный салон красоты располагается в центре города на улице Карла Либкнехта. Счастливчика ожидает теплый прием и дипломированные специалисты!

Польза самурайского массажа

Экзотический массаж бамбуковыми вениками — это уникальная процедура, знакомая восточным самураям уже много лет! Древние воины применяли этот вид массажа для быстрого возобновления сил после боя.

Счастливчику удастся приобщиться к японским традициям и попробовать на себе лечебное воздействие этой необычной процедуры:

• стимулирующее воздействие на организм
• улучшает кровообращение
• снимает мышечные спазмы
• устраняет стресс.

Самурайский массаж бамбуковыми вениками — это уникальная восточная процедура, которая поможет расслабиться и отдохнуть!


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua