11.10 - 19:54

Бордовый маникюр: интересные варианты на осень


 

Бордовый маникюр станет достойной заменой яркой летней палитре

Роскошный бордовый оттенок маникюра отлично подходит для осени, пусть даже в однотонном дизайне, он всегда смотрится на ногтях очень стильно и элегантно. Маникюр в бордовом цвете может быть одновременно как дерзким и гламурным, так классическим и строгим. Издание Beautylooks поделилось подборкой вариантов, которые можно использовать при создании своего маникюра.

Бордовый маникюр: интересные варианты на осень
Багровый градиент

Этот дизайн простой и утонченный, не требующий никакого дополнительного декора. Эффект омбре, сделанный на одном или двух ногтях, придает маникюру особую роскошь и шик. Градиентом можно оформить выделенную широкую полоску, применив в дизайне акриловую пудру.

 

"Кошачий глаз" в цвете бордо

Подчеркнуть осенний образ можно с помощью маникюра "кошачий глаз", который очень эффективно смотрится в бордовом цвете. Такой дизайн создается с помощью специального лака, содержащего в себе частички металла и специального магнита.

 

Бордовые и нюдовые ногти в гармоничном дуэте

Тандем бордового и нюдового оттенков выглядит на ноготках очень стильно, оригинально и женственно. В таком дизайне бежевый цвет лучше делать с матовым эффектом, а вот бордовый оставить глянцевым.

 

Дизайн бордовых ногтей блестками

Придать оригинальности, и загадочности бордовому маникюру помогут блестки или стразы. Этой осенью такой дизайн продолжает пользоваться популярностью.

https://health.comments.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua