05.10 - 19:08

Китайские врачи рассказали, как отсрочить старость и назвали рецепт «эликсира молодости»


 

Все мы давно мечтали быть вечно молодыми и здоровыми и ни когда не стареть. Но биологически часы организма не подчиняются мечтам о продлении молодости, если ничего не делать в этом направлении. Однако мы можем отсрочить старость, и сделать так чтобы наш организм и внешность оставалась очень долго молодой и красивой. Наши прародители давно используют силу природы, в качестве эликсира молодости.

Один из таких рецептов в блоге опубликовали китайские врачи.

По их мнению, первое, что нужно сделать это осмыслить свою жизнь и найти в ней себя. Это снизит стрессовые ситуации, что благотворно скажется на нервах а от сюда вывод снизятся в разы проблемы со здоровьем и организм скажет вам огромное спасибо.

Второе, как минимум раза 2-3 в неделю уделять время на тренировки, медитации, растяжку. Это поможет держать тело и дух в тонусе. Если вы деловой человек и у вас нет времени, то легкая зарядка с утра вам очень поможет. А помедитировать можно и в туалете. Главное настроить свои мысли на хороший лад.

Третье правило отказ от всех вредных привычек. В современном мире это очень сложно сделать, но попытайтесь хотя бы снизить их до минимума. Но лучше отказаться полностью.

Ну а теперь перейдем к рецептам которыми поделились китайские мудрецы. Они простые и доступны каждому, продаются в любых аптеках.

Ромашка- 100, зверобой -100, бессмертник-100, березовые почки -100, Все это перемешивается и заваривается кипятком(500мл) в течении 20 минут. Процеживаем и пьем. Курс 2-3 месяца, повторять каждые 5 лет. Этот эликсир борется с бактериями, воспалениями, чистит и восстанавливает организм. Омолаживает кожу.Помогает нашему организму в борьбе с болезнями почек.

Еще один эликсир молодости это всем известный состав мед, лимон, и чеснок. Он хорошо влияет на нашу кожу и мозг, и вообще помогает организму в борьбе против простуд и вирусов, а так же он придает энергии.

Главное понимать что эликсиры не являются лекарствами, а являются средствами профилактики. Всего должно быть в меру. Всем удачного омоложения.

golos.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua