15.09 - 12:14

51-летняя женщина раскрыла личную тайну «вечной молодости»


 

Моложавая жительница английского города Берджесс Хилл, графство Западный Сассекс, раскрыла личную тайну «вечной молодости».

Об этом сообщает Daily Mail.

51-летняя мать двух взрослых детей Дебби Беккет (Debbie Beckett) утверждает, что поддерживает форму с помощью правильного питания. В январе прошлого года она вместе с мужем Стивом организовала регулярную доставку готовой еды на дом. «Это низкоуглеводная пища без глютена», — уточнила она. Благодаря такому рациону она сбросила больше двух килограммов), — рассказывает Беккет. — Это отличный способ провести вместе время». Также она трижды в неделю ходит в спортзал на высокоинтенсивные интервальные тренировки.

Кроме того, оставаться в тонусе ей помогают регулярные занятия спортом. «На карантине мы с мужем катались на велосипедах. По будням мы проезжаем до 30 километров, а в выходные — от 40 до 50 километров.

Шесть лет назад Беккет пришлось установить зубные импланты из-за генетической болезни десен. Операция обошлась ей в 30 тысяч фунтов стерлингов (2,9 миллиона рублей). «Однако это стоило того», — подчеркивает она, отмечая, что новые зубы помогают ей сохранить моложавый внешний вид.

Британка говорит, что никогда не вкалывала ботокс. Чтобы выглядеть моложе своих лет, она пользуется увлажняющими кремами для лица и красится косметикой.

golos.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua