31.08 - 08:19

Популярные виды женских брюк


 

Сложно представить чей-то гардероб без брюк. Особенно, если мы говорим о представительницах прекрасного пола. Брюки являются неотъемлемой частью практически любого образа. Их не используют, как второй слой одежды в дополнении к основному, поэтому очень большую роль всего вашего внешнего вида играют брюки. Специалисты магазина Bolf собрали лучшую коллекцию популярных женских брюк, поэтому рекомендуем вам с ней ознакомиться.

Популярные виды женских брюк
Виды женских брюк
Все и так знают, что такое брюки и для чего их носят, поэтому пройдемся по их классификации.

 

«Бананы».Они появились на свет в конце первой половины 20-го века, а основная их популярность пришлась на конец того же столетия.

Сейчас «бананы» обрели новое дыхание и остаются в трендах уже несколько сезонов подряд. Они представляют собой свободные штаны с высокой талией и складках на поясничной части, обеспечивающие небольшое расширение в тазобедренной области. Штанины в «бананах» сужаются к лодыжке.

Галифе. Это брюки, сильно зауженные в области голени и резко расширяющиеся на бедрах. Название этих брюк пришло от французского генерала Гастона Галифе.

Среди самых популярных брюк свободного кроя на первом месте идут слаксы. Данная модель позаимствовала некоторые элементы от двух предыдущих: «бананов» и галифе. Вдоль бедер идет свободный крой, который сужается в нижней части. Посадка у слаксов средняя.

Очень схожая со слаксами модель – чиносы. Отличает их то, что вторые предполагают летнюю версию, поэтому в качестве материалов используются преимущественно хлопок.

Для того чтобы визуально сделать вашу фигуру соблазнительней, используйте брюки с завышенной талией. Еще пару лет назад брюки с низкой талией были лидером на рынке, но сейчас высокая посадка бьет все рекорды.

У брюк «скинни» очень интересная история. С момента первого появления на подиуме они не прижились в обществе. Они вызывали негодование и возмущение у женщин, которые не обладали идеальными ногами. Однако в настоящее время эти брюки находят большой отклик даже среди сотрудниц офисов.

С чем носить женские брюки
«Бананы» лучше всего носить с вещами, которые можно аккуратно заправить: блузки, рубашки, классический топ, водолазка – все это отлично подойдет.

Для галифе отлично подойдут короткие майки и кроп-топы. Завершить образ помогут босоножки нежных оттенок.

Слаксы хорошо сочетаются с шифоновыми блузками, майками или рубашками. Как в случае с «бананами», верх должен быть заправлен.

Чиносы можно использовать в качестве одежды для офисной работы, сочетая их с рубашками и туфлями-лодочками.

Брюки скинни отлично сочетаются с большинством вещей вашего гардероба: пиджаки, рубашки, блузы, водолазки – все они созданы друг для друга.

Популярные цвета женских брюк
Огромной популярностью в сезоне 2020-2021 пользуются брюки приглушенных оттенков черного или серого. Для летних же прогулок советуем вам пастельные, коралловые, розовые и бежевые тона.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua