21.08 - 08:50

25-летняя невеста Бруклина Бекхэма спровоцировала новость о своей беременности


 

В июле 21-летний Бруклин Бекхэм сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной — 25-летней Николе Пельтц.

Пара встречается чуть меньше года, но ответственный шаг на пути к созданию семьи уже сделан. Поклонники знаменитостей начали подозревать, что дело не только в чувствах и любви с первого взгляда.

На днях в личном блоге модели появился новый снимок, на котором она позировала в обнимку со своим избранником. Бруклин целовал улыбающуюся Николу в щеку, а та выглядела невероятно счастливой. «Малыш Б», — лаконично подписала кадр Пельтц, вызвав неоднозначную реакцию фанатов.

25-летняя невеста Бруклина Бекхэма спровоцировала новость о своей беременности
25-летняя невеста Бруклина Бекхэма спровоцировала новость о своей беременности
Поклонники увидели в этом тексте тонкий намек на то, что возлюбленная сына Виктории и Дэвида Бекхэма ждет ребенка. Фанаты стали наперебой поздравлять пару с предстоящим пополнением. Они уверены, что беременность модели стала еще одним веским поводом для того, чтобы заключить брак.

«Ура, мама и папа. Поздравляю вас, дорогие», «Какая приятная новость, молодая мамочка», «С пополнением вас, здоровья малышу и будущей маме», — написали поклонники.

Впрочем, среди них были и те, кто считал, что обращение «Малыш Б» было адресовано всего-навсего самому Бруклину. Однако поздравлявших красивую пару с пополнением было намного больше.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua