21.07 - 11:19

Алена Шоптенко станет партнершей Винника по танцам


 

Певец видит в Шоптенко не только хорошего тренера, но и музу.

Популярного украинского певца Олега Винника, которого назвали первым участником нового сезона шоу «Танці з зірками» на «1+1», поставили в пару с хореографом Аленой Шоптенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

 

Свою партнершу артист лично представил на своей странице в Instagram, опубликовав совместное фото с ней. «Знакомьтесь! Легкая, требовательна, ответственная. Елена Шоптенко – моя партнерша на паркете», – написал Винник.

Кроме того, певец отметил, что видит в Шоптенко не только хорошего тренера, но и музу.

«Танцевать – для меня одна из самых сложных вещей в жизни. Поэтому, чтобы достичь результатов, нужно много работать и слушать свою партнершу. Аленка прекрасно справляется с ролью тренера. Муза, которая все время вдохновляет идти только вперед. Круто, держа красоту в руках, чувствовать от нее силу и поддержку», – сказал он,.

Отметим, что вскоре откроются имена ведущих и всех судей нового сезона проекта. Уже известны имена трех представителей жюри на шоу, ими стали балерина Катерина Кухар, телезвезда Влад Яма и народный артист Украины, легендарный хореограф Григорий Чапкис. Имя четвертого судьи пока неизвестно.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua