02.07 - 22:43

7 признаков по-настоящему шикарной женщины


 

Это та, с кем любой мужчина чувствует себя королём. Перед ней пасуют соперницы, ей подражают (вопреки желаниям) подруги. Предлагаем вашему вниманию 7 отличительных особенностей шикарной женщины.


1. Осанка
Шикарная женщина никогда не сутулится. Ровная спина и расправленные плечи - вот два постоянных ее спутника. Если к этому прибавляется чуть приподнятый подбородок - это высший пилотаж.


2. Походка
Шикарная женщина плывет в потоке суетливых людей. Она никогда не семенит, не бежит, не виляет бёдрами. Гордо и величаво несёт она себя в мечущейся толпе.


3. Движения
Как и походка, ее движения плавны. Шикарная женщина не жестикулирует и не размахивает руками. Все ее движения отточены и при этом органичны.


4. Речь
У шикарной женщины, как правило, низкий голос. Она никогда не переходит на визг и нелитературную лексику. При этом она хороший слушатель и корректный рассказчик.


5. Опрятность
Шикарная женщина всегда аккуратна. И дело не в стоимости нарядов. Речь о том, что она постоянно следит за собой и своим внешним видом, особенно за чистотой каждого элемента одежды.


6. Образованность
Ум - лучшее украшение дамы. Шикарная женщина эрудированна, она может поддержать любой разговор, удивить неожиданной точкой зрения, не опускаясь при этом для споров. Это идеальная спутница для мужчины.


7. Окружение
У шикарной женщины не может быть близких подруг среди маргиналов. В этом случае поговорка про "друга" работает на 100 %. 

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua