26.06 - 04:36

78-летняя Катрин Денев возвращается к съемкам после инсульта


 

В начале ноября 2019 года во французской прессе появилась информация о том, что Катрин Денев госпитализировали в одну из клиник из-за ишемического инсульта.

«К счастью, у нее нет потери моторной функции, хотя ей, конечно, придется немного отдохнуть», — делился тогда с журналистами представитель актрисы.

17 июня стало известно, что Катрин окончательно оправилась от перенесенного инсульта и возвращается к съемкам картины De son vivant, которые были приостановлены из-за ее состояния и последующего карантина. Об этом сообщают журналисты Le Figaro.

Режиссер Эммануэль Берко планирует возобновить работу над новым фильмом уже 6 июля. Драма, главную роль в которой исполняет Денев, рассказывает про один год из жизни трех человек: мужчины, больного раком, его матери, которая чувствует себя беспомощной, и врача, в чьи обязанности входит заботиться об онкобольном.

Поклонники Катрин надеются, что она успела полностью восстановиться и отдохнуть. Они желают актрисе здоровья и долгих лет жизни.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua