23.06 - 19:58

Как вернуть красоту после карантина: 3 рецепта домашних масок


 

Как сделать кожу лица ухоженной и красивой и осознанно отнестись к заботе о себе рассказала Алена Литвиненко, эксперт в области ухода за кожей и производству натуральной косметики.

Самоизоляция оказалась нелегким испытанием не только для нашей психики, но и для организма. Отсутствие свежего воздуха, частые походы к холодильнику, сериалы на диванчике… Бесследно это время не прошло даже для тех, кто активно самосовершенствовался, следил за питанием и не пропускал занятия спортом. Все следы карантина отразились на наших лицах!

Увы, но первое, что замечают люди при встрече друг с другом, это не обогащенный новыми знаниями интеллект, а потускневший цвет лица. Пропало естественное сияние, которое делает нас визуально моложе.


Многие девушки вдобавок отмечают еще и вялость кожи, прыщи, сальный блеск (привет частым походам к холодильнику). Но все это можно исправить, причем подручными средствами, без косметологов и дорогостоящих процедур.

Добиться стойкого эффекта и поддерживать молодость и здоровье лица довольно просто, но требуется дисциплинированный подход и понимание своей кожи.

Всего 10-30 минут ежедневного правильного ухода за кожей помогут вам восстановиться и избавиться от всех видимых проблем на лице. Вернется былая красота, а с ней и восстановятся лица и уверенность в себе.

Первое, что надо сделать, это проверить, есть ли в вашей домашней косметичке все необходимое для ухода:

Средство для снятия макияжа.

Средство для очищения кожи лица.

Тоник.

 

Увлажняющая сыворотка.

Крем дневной и ночной.

Крем для век.

Этого достаточно, чтобы кожа ежедневно получала все необходимые ей вещества. А вот для решения конкретных задач вам без масок не обойтись.

https://www.woman.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua