20.06 - 09:18

Адель выпустила эмоциональное видео по особенному поводу


 

Нажав на паузу в своей концертной и музыкальной деятельности, Адель практически перестала появляться на людях.

Папарацци не удается сделать с ней снимки, сама она редко выкладывает что-то в Instagram - а посмотреть на нее после впечатляющих трансформаций хочется многим.

Шанс выпал сегодня, когда Адель появилась в ролике на YouTube-канале Grenfell United. Организация запустила виртуальное мероприятие в режиме реального времени в память о 72 погибших от пожара в башне Гренфелл-тауэр в Лондоне, который произошел три года назад.

Адель не смогла остаться в стороне от этой инициативы и обратилась к зрителям. Получилось это у певицы эмоционально - она едва сдерживала слезы.

Привет, с вами Адель. Хочу передать каждому из вас свою любовь сегодня и хочу, чтобы вы знали, я думаю о вас - и всегда думаю. Даже несмотря на то что нам приходится делать это виртуально, мне кажется, очень важно разделить скорбь на всех, вместе вспомнить ту ночь и оценить то влияние, которое она оказала на нас. А также вспомнить жизни тех, чей земной путь окончился в ту ночь.

Думаю, нет более подходящего времени, как в этом году, для того, чтобы по-настоящему проявить дух товарищества, сострадание, непредубежденность и настойчивость. Мы должны быть настойчивы для получения ответов. Решительны к действиям.

Адель также выразила сожаление, что не может встретиться с жителями того района и сотрудниками организации Grenfell United, но надеется, что сделает это в четвертую годовщину. Адель давно поддерживает деятельность организации и даже встречалась в свое время с женщинами Hubb Community Kitchen, пережившими тот самый пожар.

Компанию ей тогда составили Меган Маркл и принц Гарри.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua