06.05 - 14:23

Профессиональная косметика для восстановления здоровья кожи


 

Профессиональная косметика – залог здоровой и привлекательной кожи современной женщины. Стремительные ритмы большого города часто создают для неё непосильные испытания. Загрязненный воздух мегаполиса, вдали от первозданной природы, каждый день становится причиной дряблой, проблемной кожи с черными точками и морщинами. Эко уход за кожей – наше спасение. Натуральная косметика Dr.Spiller ( доктор шпиллер ) – это микс чистых, природных компонентов и высоких технологий!

Космецевтика на страже красоты

Каждый продукт от бренда Dr.Spiller создан согласно принципам производства космецевтики. Космецевтика объединяет в себе косметологию и фармацевтику, а доктор шпиллер занимается разработкой косметики с лечебно-профилактическими свойствами.

Природная косметика Dr.Spiller имеет низкую молекулярную массу, она проникает глубоко в кожу и оказывает там свой максимальный терапевтический эффект. Эта косметика состоит из натуральных компонентов, поэтому риск возникновения аллергии и других негативных реакций кожи практически сведен к нулю.

Все уникальные природные компоненты содержатся в косметике доктор шпиллер в высокой концентрации, что служит гарантией её бесспорной эффективности!

Бренд Dr.Spiller включает в себя такие средства:

• для борьбы с возрастными изменениями (кремы, маски, ампульные концентраты);

• для деликатной эксфолиации кожи (пилинг с гранулами Жожоба и др.);

• для лечения кожных заболеваний, таких как акне, розацеа и др;

• для реабилитации очень сухой и обезвоженной кожи (эмульсии, сыворотки);

• для защиты от пагубных солнечных излучений;

• для терапии целлюлита (лосьоны, масла и др);

• для ухода за кожей рук;

• для ухода за волосами всех типов и др.

Уникальные преимущества косметики Dr.Spiller

Каждое изобретение от Dr.Spiller – высокоэффективная инновация, которая призвана поддерживать естественные функции кожи и сохранять её здоровье. Весь секрет – в уникальной косметической основе, ламеллярной эмульсии HYTEC Emulsion System®. Она состоит из особенных липидов, которые по своей структуре подобны к липидам человека. Ламеллярная эмульсия восстанавливает эпидермальный барьер кожи, предотвращает потерю влаги и защищает от обезвоживания.

HYTEC Emulsion System® содержит 3 вида липидов:

• Триглицериды и сквалан создают тончайшую дышащую оболочку и усиливают защитные функции кожи;

• Холестерин встраивается в естественные липиды кожи, повышая её проницаемость. То есть активные компоненты смогут дойти до глубоких слоев кожи;

• Керамиды восполняют дефицит собственных липидов в коже.

 

Ключевые слова: Профессиональная косметика, доктор шпиллер, пилинг, Dr.Spiller, природная косметика
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua