13.04 - 15:39

Французы не пустили частный самолет с богачами из Лондона


 

Набитый богатейшими жителями Великобритании частный самолет был отправлен обратно в Лондон. Изначально они пытались высадиться во Франции и занять роскошную виллу на побережье.

Хотя ситуация с коронавирусом во Франции обстоит намного хуже, чем в Англии, некоторые мультимиллионеры из Туманного Альбиона решили перебраться на континент. Они арендовали частный самолет, который принял на борт 7 мужчин в возрасте за 40 и 50, а также трех девушек старше 20. В прошлую субботу самолет совершил посадку в Марселе, где был немедленно задержан местной полицией. Она выяснила, что лайнер принадлежит гражданину Хорватии, работающему в сфере банковской деятельности и недвижимости в Англии. Именно он арендовал этот самолет и вертолеты, чтобы перевезти "жирных котов" из Великобритании в арендованную виллу на побережье Франции.

"Они собирались неплохо провести время на нашей Ривьере, несмотря на коронавирус, - заявили в полиции. - Все было заранее запланировано. Хорват арендовал роскошную виллу в Каннах через компанию, предоставляющую подобные услуги".

Руководство аэропорта просило самолет не приземляться, но тот все-таки осуществил посадку. Ни у кого на борту не было документов, подтверждающих право на данную поездку в условиях карантина. Среди пассажиров были украинцы, немцы, французы и румыны, вступившие в жаркий спор с полициейскими. Их уже ждали вертолеты для доставки на виллу, но самолет развернули в сторону Лондона, пишет The Daily Mail.

https://www.medikforum.ru/Ключевые слова:

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua