17.02 - 16:45

Лампа-лупа: прибор №1 в салоне красоты


 

Есть оборудование, без которого никакой салон красоты, от маленькой студии до заведения премиум-уровня, работать не сможет a priori. Лампа-лупа – именно такой аксессуар. Дневной свет, верхнее освещение, декоративные уютные светильники – ничто их них не заменит косметологу в работе профессиональный осветительный прибор с увеличительным стеклом.

 

Лупа: все под контролем

Любая косметологическая процедура начинается с очищения кожи, и во время демакияжа и умывания косметолог диагностирует состояние кожных покровов – своими руками и глазами. Высыпания, уплотнения, родимочки, папилломы, милиумы, бородавки, угри, следы акне и постакне, первичные и/или вторичные пигментные пятна – каждый из этих элементов заслуживает пристального рассмотрения под лампой-лупой и требует особого отношения. Некоторые из них могут быть удалены или вылечены в кабинете косметолога эстетиста, а другие нуждаются в осмотре и исследовании врачом дерматологом. Качественное освещение – прямой помощник специалиста в диагностике состояния кожи, гарантия того, что косметолог заметит каждое такое образование на коже своего клиента.

Лампа-лупа – незаменимый рабочий инструмент и для процедуры гигиенической или косметологической чистки – она позволит тщательно проработать все проблемные участки, убирая самые заметные комедоны. Есть косметологи, которые предпочитают сначала осмотреть кожу под увеличительным стеклом, а потом уже без него производить экстрадицию элементов. Именно поэтому профессиональные лампы-лупы это инструменты 2-в-1: качественный свет + увеличительное стекло.

Понятие «качественное освещение» включает в себя 2 основные составляющие:

• Качество освещения для перфектной работы мастера

• Качество света для сохранения зрения и минимизации усталости глаз самого специалиста

Косметолог, проводящий над ярким осветительным прибором весь свой рабочий день, в случае работы некачественного изделия рискует получить в конце смены усталость глаз, головную боль, а при длительной работе – снижение остроты зрения. Чтобы избежать таких рисков, лампа-лупа должна соответствовать критериям и качествам, предъявляемым к профессиональным осветительным приборам, иметь гигиеническое заключение и сертификат соответствия, быть приобретенной у официального дистрибьютора.

 

Лампа-лупа: выбрать модель

Компания «Бьюти Сервис Украина» предлагает более 20-ти моделей профессиональной лампы-лупы. Наши 6 преимуществ:

• 10 вариантов количества диодов: 30, 40, 48, 56, 60, 64, 72, 84, 96, 108 штук

• 4 варианта диаметра линзы: 10 см, 12.5, 15, 17.5

• 3 способа крепления: на прищепке, в струбцину, настольные

• 3 варианта увеличения: 3 D, 5 D, 3+12 D

• 2 цвета: классический белый, некоторые модели присутствуют в черном цвете

• 8 моделей штативов с утяжелителем для крепления

Дополнительные преимущества лампы-лупы «Бьюти Сервис Украина»:

• Плавное регулирование яркости света

• Теплый / холодный свет

• Наличие сменных деталей

• Наличие защитной крышки для лупы

• Наличие сенсорной панели управления в отдельных моделях

• Энергопотребление: есть модели класса А+

• Длина сетевого шнура: больше 140 см

Профессиональная лампа-лупа «Бьюти Сервис Украина» – это прибор, с которым работа косметолога будет тщательной, аккуратной, безупречной!

 

Ключевые слова: Лампа-лупа: прибор №1 в салоне красоты
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua