16.02 - 19:28

Быть в тренде: какими цветами пополнить гардероб весной-летом 2020


 

Разбираемся, какие оттенки будут самыми модными в новом сезоне

Яркие и красочные цвета в одежде будут на пике своей популярности в сезоне весна-лето 2020. По крайней мере, это нам обещает Институт цвета Panton (Pantone Color Institute). Далее в материале рассказываем о том, чем пополнить свой гардероб и как правильно сочетать его элементы, чтобы шагать в ногу с модой.

О самом неоднозначном и смелом тренде в одежде смотрите в сюжете:

Тенденции моды меняются очень быстро, и порой бывает сложно уследить за всеми новинками. Чтобы быть в курсе модных трендов сезона, предлагаем уже сейчас узнать самые модные цвета весна лето 2020. Так вы сможете пересмотреть свои "луки", организовать пространство, где хранится одежда, и определить, покупкой каких вещей можно порадовать себя уже сейчас.

Однако, покупать новую одежду вовсе не обязательно. Если у вас в шкафу есть алая юбка или синее платье – вы уже в тренде. Согласно данным Panton, эти модные цвета весна лето 2020 весьма популярны. Палитра представлена 12 основными оттенками и четырьмя дополнительными цветами.

Палитра модных цветов Пантон весна-лето 2020:

Flame Scarlet (Пылающий алый)
Saffron (Шафран)
Classic Blue (Классический синий)
Biscay Green (Бискайский зеленый)
Chive (Зубчик чеснока)
Faded Denim (Выцветший деним)
Orange Peel (Апельсиновая кожура)
Mosaic Blue (Синяя мозаика)
Sunlight (Солнечный свет)
Coral Pink (Розовый коралл)
Cinnamon Stick (Палочка корицы)
Grape Compote (Виноградный компот)

Отметим, что в данной подборке большинство цветов достаточно яркие, которые идеально подходят для весны и лета. Однако приверженцы сдержанных оттенков также найдут здесь что-то для себя.

К слову, главным цветом 2020 года по версии Пантон стал красивый синий оттенок Classic Blue 19-4052. Его назвали "обнадеживающим" цветом, напоминающим небо в сумерках, и который "обещает защитить вас, подчеркивая наше желание иметь прочную основу".

Рассмотрим детальнее модные цвета одежды весна лето 2020.

Алый

Ярко-красный оттенок всегда считался смелым, дерзким и вызывающим. В 2020 году от этого стереотипа можно отказаться. Алый может быть не только главным акцентом вашего аутфита, но и ненавязчиво дополнить его.


Шафран

Янтарно-желтый – цвет радости и солнца. В новом сезоне его можно сочетать с комплиментарным фиолетовым, а также с более близкими – оранжевыми и зелеными.


Классический синий

Синий цвет и его вариации (голубой, небесно-синий, бирюзовый, лавандовый, васильковый и цвет морской волны) может быть базовым, в сочетании с белым, серым или коричневым, а также дополнять нарядные "луки". Синий отлично смотрится с пастельными теплыми оттенками.



Бискайский зеленый

Сочный цвет, который очень похож на бирюзовый и аквамарин. Любимый летний цвет многих модниц. Для дневного наряда бискайский зеленый хорошо сочетать с яркими цветами: красным, оранжевым, желтым, бордовым, розовым, бежевым.


Зубчик чеснока

Этот зеленый оттенок отлично будет смотреться с бордовым, серым, синим, коричневым цветами. Просто идеален для вечернего наряда.


Выцветший деним

Еще один оттенок синего, который так подходит для теплого времени года. И у вас точно найдутся любимые джинсы в этом цвете, а может и не одна пара.


Апельсиновая кожура



Как и шафран, этот цвет внесет яркость в повседневный и праздничный образ. Отметим, что данный оттенок как нельзя лучше подходит обладательницам русых или каштановых волос.



Синяя мозайка

Синий – новый черный. В сезоне весна-лето этот темно-голубой оттенок – решениe для любого случая.



Солнечный свет

Как вы заметили, модные цвета весна-лето 2020 в одежде это разные оттенки синего и красного. Мягкий и нежный оттенок желтого Sunlight станет отличной базой для офисного аутфита и даже романтического вечернего образа.


Фото: Pinterest
Розовый коралл

С коралловым оттенком важно не переборщить. Этот цвет легко может превратить нежный образ в слишком яркий. Стильные комбинации можно составить, комбинируя коралловый с темно-синим, лазурным, бежевым, серебристым и светло-серым.


Фото: Pinterest
Палочка корицы

Еще один оттенок красного, который выглядит благородно даже сам по себе. Его стоит "разбавлять" теплыми оттенками и дополнять аксессуарами с "животными" принтами.



Виноградный компот

Этот фиолетовый цвет хорошо смотрится сам по себе, а также с розовым, зеленым, голубым и черным. Собирайте "лук" комфортный для вас, и смело экспериментируйте.


Ранее мы рассказывали о модных и стильных образах ко Дню всех влюбленных.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua