14.02 - 15:12

Выбираем хостинг для интернет-магазина с нуля


 

Лучший хостинг для интернет-магазина

Новаторский дизайн, разнообразный функционал – это не гарантия бесперебойной работы сайта. Обеспечить ее может только качественный хостинг. А его выбору новички, к сожалению, не уделяют должного внимания. В результате, сайт рушится, не проработав и месяца. Делая первые шаги на поприще интернет-бизнеса, о выборе хостинга нужно думать в первую очередь. Идеальным вариантом является выделенный сервер от компании CITYHOST, арендовать который можно здесь https://cityhost.ua/server/, поскольку в этом случае физические ресурсы и мощности будут под контролем владельца ресурса.

Просчет технических характеристик

Главное, с чего стоит начинать выбор хостинга – это не отзывы и рейтинги. Они, во-первых, не всегда бывают объективными, а во-вторых, честными. Начинать следует с просчета технических характеристик будущего сайта, предполагаемого количества посетителей, объема товаров, необходимого трафика.

Хостинг может быть:

• виртуальным;
• облачным;
• выделенным;
• бесплатным.

Если не предполагается работа на большую аудиторию, с терабайтами контента, первые два варианта подойдут. Третий вариант – физические, выделенные мощности – хорош для солидного проекта, который планируется развивать.

Бесплатный хостинг можно выбрать, если речь идет о простой визитке. Для другого он не подойдет, поскольку не дает совершенно никаких гарантий, что плохо и не солидно. Так же стоит отказаться от компании, не предоставляющей бесплатного конструктора сайтов с разнообразным набором шаблонов. В ином же случае отсутствие будущих техпроблем, сбоев гарантировано.

Но как выбрать компанию, в которой можно и хостинг купить, и домен зарегистрировать? Именно такой хостинг предлагает компания CITYHOST https://cityhost.ua/, где можно создать сайт в бесплатном конструкторе с последующей регистрацией домена и покупкой хостинга. То есть сервис «три в одном»: выгодно, грамотно и удобно.

Признаки профессионального хостинга

В целом, качественный хостинг можно выбрать по нескольким критериям. Компания должна обладать:

• официальной регистрацией;
• большим опытом работы в области;
• своим дата-центром;
• круглосуточной техподдержкой с оперативным откликом;
• качественным, надежным оборудованием;
• удобным управлением;
• долей на рынке хостинг-услуг.

В техническом плане качественный хостинг должен гарантировать резервное копирование, не менее пяти почтовых аккаунтов, защиту от DOS-атак, наличие FTP, неограниченный трафик, поддержку топовых программ. Только в этом случае работа будущего магазина будет бесперебойной, продуктивной и продолжительной.

Итак, подведя итоги, скажем, что, покупая хостинг от компании CITYHOST, каждый клиент получает в бесплатное пользование и конструктор сайтов в одном пакете.  Теперь создать сайт можно самому, не имея при этом знаний основ программирования.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua