27.01 - 08:32

Шея Моники Беллуччи покрылась морщинами


 

Одно из недавних появлений на публике 55-летней Моники Беллуччи огорчило поклонников актрисы.

По их мнению, наконец, становится заметно, что ей уже не 35 лет.

Даже гламурный наряд Беллуччи не смог отвлечь внимание от возрастных изменений, подмеченных фанатами. Поклонники актрисы с грустью констатировали, что время всё-таки берет своё.

Ещё недавно, по мнению своих почитателей, Моника выглядела практически безупречно. Так что казалось, будто она нашла эликсир вечной молодости. Однако её недавний «выход в свет» на показе коллекции «Весна/Лето 2020» дизайнера Александра Вотье в рамках Недели Моды в Париже вызвал бурные обсуждения среди её фанатов, большая часть которых с сожалением отметила, что актриса сильно постарела.

Конечно, Беллуччи смотрелась очень стильно за счёт изысканно подобранного наряда в стиле all-black и стрижки c элегантной чёлкой. Однако фанаты Моники заметили, что её лицо начинает уже терять чёткость контуров, а шея обвисает.

Напомним, что после развода с Венсаном Касселем, завершившегося в 2013 году, Беллуччи пережила новый роман. Он начался в мае 2017, причем её избранником стал 36-летний скульптор Николас Лефевр, который почти на 20 лет младше актрисы. Но Моника выглядела так блестяще, что её совершенно не смущала такая разница в возрасте.

И решение о том, чтобы завершить их отношения, летом 2019-го она приняла сама. Причину их расставания Беллуччи объяснить не пожелала. При этом она сообщила, что ей с Лефевром удалось сохранить дружеские отношения.

«Мы с Николасом замечательно подходили друг другу, и всё у нас было прекрасно. Он научил меня очень многому, но отныне мы будем просто друзьями — до конца наших дней!» — заявила она.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua