10.12 - 13:56

6 продуктов для тонкой талии: сжигаем жир на животе


 

Диетологи перечислили продукты, избавляющие от висцерального жира.

Кто не хочет убрать лишний жирок на животе? Согласитесь, он никого не красит, да и мечты о тонкой талии обязаны воплощаться в жизнь.

В чем коварство висцерального жира
Речь идет не только о красоте, но и здоровье. Висцеральный жир – это белый жир, который находится возле жизненно важных органов: кишечника, печени, поджелудочной, сердца. Он выделяет ретинол-связывающий белок-4, что приводит к диабету второго типа и непереносимости глюкозы.

Избавление от жира этого вида возможно благодаря употреблению большого количества белка. Диетологи отмечают: белок помогает ускорить обмен веществ и уменьшить тягу к потреблению пищи.

Включаем белок в рацион
Перечислим шесть продуктов, способных устранить жировые отложения в области живота:

красная чечевица,
миндаль,
запеченные бобы,
куриные яйца,
куриная грудка,
тунец.

Конечно, этого недостаточно для избавления от жира. Обладательницей тонкой талией станет та, кто сможет отказаться еще и от сладкого. При этом важно пить достаточное количество воды, заниматься физкультурой и высыпаться. Не обязательно идти в зал и брать гантели: живот быстрее «уйдет» благодаря плаванию, бегу, езде на велосипеде.

https://news.yellmed.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua