12.11 - 16:45

5 стран, в которых полные девушки на вес золота


 

Пока в нашей стране идёт культ стройности и фитоняшек, в некоторых других странах худощавых девушек наоборот презирают. В них ценится полнота, именно такие тела считаются наиболее привлекательными. В каких же странах девушки с аппетитными формами в почёте, расскажем в нашем материале.

Греция

Эта страна с жителями, которые никогда не торопятся. Они расслаблены, спокойны и счастливы. Сказать, что здесь нравятся худенькие девушки сложно. Гречанки отличаются небольшим животиком, чем и ценятся в обществе мужчин. Небольшая полнота считается признаком не только красоты, но и здоровья.

Мексика

Девушки из Мексики — это горячие красотки с аппетитными формами. Именно полные девушки в почёте. И никто не обращает внимания на цифру на весах. Так уж сложилось исторически. Разумеется, речь не идёт о чрезмерной полноте и ожирении.

ЮАР

Южная Африка тоже считается страной, где ценятся полные девушки. Их провожают не презрительными, а восхищёнными взглядами. Ведь полный человек — это богатый человек, которому есть чем питаться и на что. К тому же есть устойчивое мнение, что полный человек — это здоровый человек. Ведь в этой стране получили широкое распространение ВИЧ и СПИД, которые, как известно, делают людей только тоньше.

Саудовская Аравия

Здесь, в этой стране, полнота является признаком красоты, высокого социального статуса, а как следствие, и здоровья. Кроме того, безумная жара в этой стране заставляет людей как можно меньше шевелиться. В итоге добавляется лишний вес, который так ценится в данной стране.

Бразилия
Всем известно, что ягодицы бразильских девушек — это настоящее национальное достояние. Без лишнего веса достичь аппетитных форм невозможно. Поэтому стоит понимать, что полнота — друг каждой девушки, которая хочет быть популярной и красивой.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua