24.10 - 18:43

9 лучших антицеллюлитных трюков


 

Видимые бугорки и вмятины на бедрах не могут оставить равнодушной ни одну женщину. Существует несколько трюков, способных смягчить проявление столь неэстетичного целлюлита.

Еда для сильной соединительной ткани. Орехи, цельные зерна, красная рыба: эти продукты содержат много аминокислоты лизина, которая играет важную роль в накоплении коллагена в соединительной ткани, обеспечивающей упругость.

Массаж. Регулярные процедуры с использованием специальных антицеллюлитных валиков и других приспособлений стимулирует кровообращение и уменьшает некрасивые вмятины.

Отшелушивание. Применение эксфолиантов с активными ингредиентами, такими как кофеин, а также легкие щипковые массажи стимулируют кровообращение и могут таким образом противодействовать появлению целлюлита.

Смена противозачаточного средства. Если целлюлит формируется или становится сильнее, когда вы принимаете новую противозачаточную таблетку, возможно, пришло время менять препарат.

Отказ от каблуков. Постоянное ношение обуви на каблуках, повреждает вены и способствует появлению «апельсиновой корки» на бедрах.

Контрастный душ. Контрастное обливание ног холодной и теплой водой из душа очень полезно при целлюлите. При этом повышается упругость кожи.

Отказ от вредных привычек. В большом количестве солнце, алкоголь и сигареты – это «убийцы» плотной соединительной ткани. Откажитесь от них или сократите их присутствие до здорового предела.

Йога. Регулярные упражнения йоги могут в два раза снижать риск появления целлюлита. Они уменьшая стресс, с другой стороны, укрепляя мышечную силу и кровообращение!

Липосакция. В тяжелых случаях целлюлита может помочь липосакция, которая устраняет причину вмятин: увеличенные жировые клетки, выпирающие через кожу.
newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua