11.10 - 18:30

Как стать мужчиной мечты: семь главных советов


 

Настоящий мужчина берет любую ситуацию под контроль

Быть желанными и любимыми хочется не только женщинам, но и мужчинам. Вот только действия у разных полов абсолютно разные. Вашему вниманию – семь советов, как стать мужчиной мечты.

 

1. Надежность

Чтобы быть настоящим мужчиной, нужно уметь брать на себя ответственность и быть надежным. Не бросайте слова на ветер, отвечайте за свои поступки, и женщины это оценят.

2. Верность

Если вы даете обещание своей женщине, что будете ее любить и уважать, сдержите свое слово и будьте ей верны. Сюда же можно отнести и честность – не предавайте тех, кто вам доверился.

3. Щедрость

Будьте щедрыми. И тут речь не о том, что богачи могут считаться настоящими мужчинами из-за своего капитала, а в том, какое у мужчины отношение к деньгам. Скупой тот мужчина, кто нищий духом, сколько бы денег он ни имел.

4. Умение любить

Каждый человек проявляет свои чувства по-своему: подарки, слова, поступки. Важно все это делать и показывать своей женщине, как она для вас важна. Не бойтесь проявлять и показывать свои чувства.

 

5. Решительность

Настоящий мужчина берет любую ситуацию под контроль и сам решает все проблемы, не замалчивая их и не перекладывая на кого-то другого. Мужчина сам выбирает пути и способы решения проблемы, не откладывая в долгий ящик.

6. Способность учиться

Это умение сейчас важно для всех, но для мужчин особенно, если они хотят добиваться поставленных целей. Нужно учиться зарабатывать деньги, строить отношения, любить, договариваться и развиваться в целом.

7. Уход за собой

Женщинам свойственно прихорашиваться и принимать различные процедуры по уходу за собой. Но это вовсе не значит, что мужчине ничего не нужно делать со своей внешность. Занимайтесь спортом, следите за своей одеждой, прической, ногтями. Ухоженность и аккуратность для настоящего мужчины – это стиль жизни.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua