06.09 - 09:22

Безопасная и быстрая коррекция лица


 

Проблемы с внешностью возникают после аварий, несчастных случаев, операций или вследствие естественного старения кожи. Контурная пластика не удаляет шрамы и рубцы, зато способна скорректировать асимметрию и заполнить глубокие складки и заломы на лице.

 

Как это работает

Наш салон красоты (https://laserbum.com.ua) следит за тенденциями современной косметологии и применяет для коррекции глубоких кожных складок специальные филлеры. Во время сеанса врач-косметолог заполняет пустоты под кожей филлером, выравнивает рельеф и активизирует естественную выработку организмом собственного коллагена. Профессионал воспринимает лицо как целостную взаимозависимую структуру, разбирается в анатомических особенностях лица и причинах возникновения видимых дефектов кожи. Врач лечит проблему, а не видимые проявления. Так, коррекция в районе скул и подбородка позволит разгладить носогубную складку без заполнения ее филлером.

 

Из чего делают филлеры

Инъекционная косметология использует для контурной пластики наполнители органического происхождения, которые отличаются своими задачами и свойствами. Филлеры на основе коллагена содержат чужеродный биологический материал, поэтому требуют сложной предварительной подготовки на биосовместимость и гипоаллергенность препарата. Филлеры на основе полировочной кислоты основаны на препаратах неживотного происхождения и способствуют активной выработке организмом собственного коллагена. Этой же способности обладает наполнитель на основе гидроксиапатита кальция. Самые популярные и безопасные - филлеры на базе гиалуроновой кислоты. Гиалурон является частью соединительных тканей нашего организма, биосовместим.Еще одно преимущество гиалурона - биоразлагаемость: филлеры постепенно растворяются и вещество не нужно удалять хирургическим путем.

 

Виды филлеров на основе гиалуроновой кислоты

Уколы красоты - малоинвазивная пластика с моментальным эффектом. Выбор филлера зависит от индивидуальных особенностей и возраста пациента, характера и степени проблемы. Вся группа филлеров на основе гиалурона условно разделена на две группы.

• Монофазные. В таких составах все частицы имеют одинаковый размер.Филлер пластичен, равномерно распределяется под кожей, удобен для небольших точечных коррекций.

• Бифазные. Обладают более плотной структурой, не мигрируют под кожей и отлично держат объем.

Возможности косметологических инъекций позволяют избежать болезненных и дорогостоящих пластических операций с непредсказуемым результатом и длительным периодом реабилитации.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua