04.09 - 15:03

Он возвращается: этот «старомодный» нейл-тренд снова на пике моды


 

Мы думали, французский маникюр - классика среди бьюти-трендов, но еще два сезона назад он перестал быть актуальным. Модницы заменили его сдержанным покрытием и искренне надеялись, что их любимый маникюр все же вернется.

И вот этот момент настал! Правда, как и любой другой тренд из прошлого, французский маникюр претерпел определенные трансформации. Стильный френч уже успели сделать самые известные Insta-дивы современности.

К примеру, Бейонсе выбрала классический французский маникюр с нежно-розовой базой, широкими белыми концами и блестящим верхним слоем. Думаем, это очень женственно!

 

А вот модель Белла Хадид решила поэкспериментировать и вместо белых концов выбрала насыщенные желтые. Очень смело!

 

Эпатажная Кайли Дженнер не изменила любви ко всему яркому и сделала неоновый розовый френч. Решилась бы на такой эксперимент?

 

В свою очередь Роге Хантингтон-Уайтли показала идеальный вариант френчу для поклонниц минимализма. Уайтли усовершенствовала технику, сделав белый контур по всему периметру ногтя. Именно так выглядит французский маникюр на современный лад.

https://www.cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua