04.09 - 12:09

Доступно каждому: Intertop совместно с Poustovit выпустит коллекцию одежды


 

В честь 25-летия Intertop выпускает первую линию одежды, созданную совместно с украинским дизайнером Лилией Пустовит. Это — манифест пешим прогулкам и единению человека с природой.

Коллекцию Poustovit х Intertop под условным названием Hikers Only отличают качественные ткани, урбанистичный крой, смелые принты и трендовые цвета — лиловый, хаки, нежные оттенки розового, бирюзового и желтого. Создатели коллекции вдохновлялись хайкингом и городскими пешеходами. Это история о мечте, о путешествиях и пеших походах, о реках, водопадах и радугах.

 

«Я думаю о том, как выглядят люди на улицах наших городов, поэтому предложение самого крупного украинского ритейлера о создании совместной коллекции приняла с огромным удовольствием. Сейчас, как никогда, я понимаю важность понятий «коллаборации» и «синергии. Мы в Poustovit для разных проектов часто привлекаем к сотрудничеству самых интересных творческих людей. Поэтому и для работы над коллекцией Intertop я привлекала в команду блестящих персоналий, с нами художник Вова Воротнев, безупречный вкус стилиста Сони Солтес, мастер принтов и цветопередачи, дизайнер Яна Червинская. Я рада, что мы делаем проект доступный каждому украинцу, и особенно буду счастлива весной, когда увижу нашу одежду на улицах», – рассказывает дизайнер Лилия Пустовит.

 

«Первую коллекцию одежды Intertop создает с Лилией Пустовит не случайно. У нас был успешный опыт совместной работы над капсулами для собственной марки обуви Braska, и новые вызовы лучше принимать с надежным партнером. Надеемся, что это сотрудничество также будет успешным и долгосрочным, а коллекция Poustovit хIntertop покорит сердца не только в Украине, но и во всем мире» — делится Валерия Толочина, маркетинг директор Intertop Ukraine.

 

Коллекция будет доступна к предзаказу на сайте уже этой осенью, а в продажу в сеть Intertop поступит весной 2020 года.

 

 https://www.cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua