03.09 - 23:08

Обновляем гардероб: 5 самых модных джинс на осень 2019, как у звезд street-style


 

Когда речь заходит об обновлении гардероба, покупка №1 – новые джинсы.

Это максимально универсальная и необходимая вещь в гардеробе каждой девушки. Какие джинсы выбрать на осень 2019? Мы подсмотрели у звезд street-style и выбрали для тебя 5 самых модных моделей джинс.

Прямые белые джинсы – тренд лета 2019

Этим летом они стали так же универсальны, как модели прямого кроя. Используй такие брюки, как “чистый холст” и добавляй им красок в виде яркой блузы или топа. Делай ставку на классический цветочный или смелый анималистичный принт.

Джинсы-клеш – тренд из 70-х, который снова актуален

Джинсы-клеш неожиданно “ворвались” на подиум, а затем и в наши гардеробные. Они заставили модниц ностальгировать и сменить скинни и обтягивающие топы на более расслабленные луки в стиле ретро. Сочетай светлые джинсы-клеш с яркими принтованными блузами а-ля хиппи. А чтобы образ не выглядел старомодным, добавь к нему стильную мини-сумочку и трендовые босоножки.

Модные джинсы с необычным декором

Если тебе надоели классические прямые джинсы и суперпопулярные mom – обрати внимание на оригинальные модели с ярким декором. Вышивка, рисунки, принты (как у Кендал Дженнер) и даже перья – в этом модном сезоне позволено все. Единственное правило: чтобы не выглядеть комично, сочетай такие джинсы с максимально простым верхом, например, белым топом.

Прямые джинсы с высокой талией – самые универсальные джинсы

Такие подойдут для создания абсолютно разноплановых образов – от королевы вечеринок (с высокими босоножками и топом в бельевом стиле) до girl-boss (с жакетом а-ля с мужского плеча и рубашкой). Этой осенью советуем сочетать их с пиджаком и минималистичным кроп-топом, а обувь подбирать под настроение – подойдут и лодочки, и твои любимые белые кроссовки.

Ретро-джинсы на пуговицах – чтобы подчеркнуть талию

Еще один ретро-тренд, который набрал оборотов этим летом. Джинсы с высокой посадкой и рядом пуговиц смотрятся необычно и еще больше акцентируют на твоей тонкой талии. Дополняй такие кроп-топом, пока погода еще позволяет, а в более прохладное время – укороченным лонгсливом.

https://www.cosmo.com

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua