11.08 - 11:06

ТОП-3 самых странных тренда осени-2019


 

Мода не прекращает нас удивлять. И рядом с элегантными, изысканными или кэжуал-трендами всегда будут развеваться модные тенденции для смелых красавиц. Осень еще не началась, а их уже успели примерить самые известные звезды street style и модные инфлуенсеры. Готова присоединиться к ним?

Сарафан по-осеннему


Мы уже привыкли видеть модниц в платьях-комбинациях или сарафанах поверх футболок. Но не думали, что их будет модно носить поверх рубашки, гольфа и даже худые. Такой несколько инфантильный и абсурдный лук стоит украсить не менее неожиданными аксессуарами - структурированной классической сумкой, бусами из жемчуга потому массивными серьгами из разных наборов.
Фото:
Яркие 80-е


Пора доставать вещи из маминой шкатулки! Чем более винтажным будет твой осенний образ, тем лучше. Советуем обратить внимание на платья с объемными рукавами-фонариками, пластиковые серьги, помады с металлическим блеском, обручи и одежду с большими бантами.

Ультравелики шоперы

 


Мы еще не отказываемся от микромодели, в которые поместится разве что блеск для губ, но уже присматриваемся к новому горячего тренда - гигантских сумок. Они могут быть декорированы мехом, бахромой, вышивкой или камнями. Носи ее на плече или в виде клатча. Такой странный аксессуар советуют комбинировать с базовыми вещами гардероба, чтобы сделать акцент именно на экстраординарности изделия.

https://www.cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua