11.08 - 16:32

Модный маникюр осень-зима 2019-2020


 

Осенний сезон все ближе, а это значит, что самое время изучить главные бьюти-тренды осени 2019. Модный маникюр занимает важную часть образа современной девушки.

Давай посмотрим, какой маникюр будет в моде осенью 2019? Какой дизайн ногтей стоит сделать в сезоне осень-зима 2019? Читай о главных трендах в маникюре и смотри фото модного маникюра на осень 2019.

Дизайн ногтей с жемчугом
Жемчуг снова в моде в 2019 году. Втоит вспомнить только модные заколки с жемчугом, сумки или обувь. Осенью 2019 в моде нейл-арт с элементами жемчуга.

В качестве основы для такого дизайна ногтей лучше всего подойдет нюдовый оттенок лака. Для более смелых вариантов осеннего маникюра с жемчугом выбирай цвет лака металлик.

Фото модного маникюра

Осенний маникюр с глиттером
Обычно осенний маникюр это элегантные и сдержанные оттенки. Однако, осень 2019 обещает быть совершенно непредсказуемой. Модный маникюр осени 2019 не обойдется без глиттеров на ногтях.

Французский маникюр осень-зима 2019-2020
В моду вернулся также французский маникюр. Однако, французский маникюр осень-зима 2019 будет весьма оригинальным и необычным.

Откажись от привычной бело-прозрачной гаммы для создания этого вида маникюра. Актуально будет смотреться французский маникюр с оригинальными рисунками и формами, а также яркими оттенками лака для ногтей.

Модный маникюр осень-зима 2019-2020

Логомания и леттеринг
Модный маникюр осень-зима 2019-2020 невозможно представить себе без еще одного актуального тренда. Рисунки на ногтях в виде логотипов будут смотреться стильно и привлекать внимание.

Кремовые оттенки лака
Кремовый маникюр, начиная от нюдового лака для ногтей и заканчивая серой палитрой также будут на пике популярности осенью 2019.

http://ladyhealth.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua