22.07 - 20:02

Секреты красоты блогера Юлии Станислав


 

Красотка, молодая мама, блогер Юлия Станислав о своей бьюти-рутине.

Юля, в твоей работе внешность — залог успеха. Поделись секретами красоты:

Главный секрет - это позитивный настрой, ведь настроение отражается на нашем лице и теле. Красота - большой труд: не бывает идеальной фигуры, волос, кожи без работы над ними, особенно, если тебе уже не 20.

Любимые beauty-продукты Юлии Станислав — это:

Летом я практически не использую декоративную косметику, даю коже отдохнуть. Cчитаю, что если кожа и волосы в порядке, то вполне достаточно искренней улыбки - муж, кстати, это подтвержает.

 

Из косметики по уходу за кожей лица и тела пользуюсь продуктами брендов Obagi ,DMK, is clinical и Genosys, также с недавних пор очень полюбила немецкую марку Babor.

 

Любимый парфюм:

Не могу остановиться на одном! Люблю Good Girl Gone Bad By Kilian, Rouge, Armani Prive, Pulp, Byredo, Kirke, Tiziana Terenzi, Versace Bright Crystal. Никогда не останавливаюсь в поиске интересных ароматов.

 

 

Какие средства предпочитаешь в уходе за волосами?

Мне повезло - у меня всегда были густые волосы. Раз в 3-4 месяца делаю процедуру «Ботокс для волос». Голову мою каждый день, используя увлажняющие и питательные маски, затем наношу сыворотку или масло. Раз в неделю использую ампулы для профилактики выпадения волос. Любимые бренды, на данный момент, - Davines, линия Oi и GKhair.

 

Какие делаешь процедуры для лица и тела?

Сейчас у меня катастрофически не хватает времени на косметолога - ругаю себя за то, что не могу выделить день для процедур, в которых нуждаюсь. Чистку лица стараюсь делать каждый месяц, зимой выбираю пилинги и всевозможные маски, люблю мезотерапию. Хочу привести кожу в идеальное состояние, чтобы обходится без тона не только летом, но и зимой.

 

Какое последнее beauty-открытие покорило тебя?

Лосьон для волос, придающий ослепительный блеск - Davines OI Absolute Hydration Lotion.

Любишь makeup-эксперименты?

Раньше любила, сейчас не очень. Сама не экспериментирую с макияжем - предпочитаю легкий мейк, но если это фотосессия или съемка, то почему бы и нет?!

Как поддерживаешь форму? Расскажи о спорте и питании.

К моему сожалению, на данный момент, спорт отсутствует в моей жизни, но я обещаю исправиться в скором времени: подтянуть и подкачать свою фигуру - главная цель этого года. С питанием у меня все просто: как только вижу, что у меня начинают расти щечки, ограничиваю себя в калорийной еде. Пить много водым - еще один залог хорошей формы. Также я вообще не употребляю алкоголь. Всем интересно, почему? Тот же вопрос я задаю им, только наоборот. Причиной отказа была подготовка к беременности, поэтому уже больше 4 лет я не вижу в нем потребности, отвыкла и не хочу привыкать. Могу сказать, что веселья без алкоголя в этой жизни не меньше, к тому же, каждый раз после праздников, радуюсь, что голова не болит и я не выпадаю из жизни на пол дня. Я полна энергии, у меня не бывает отечности и, главное, организм говорит тебе "спасибо".

 

Как находишь гармонию между внешней и внутренней красотой?

Мне кажется, что я родилась в гармонии с собой, ну а чтобы ее никто не нарушал, держу рядом с собой только позитивных, развивающихся, любящих свою жизнь людей.

cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua