10.07 - 09:07

Худеем с помощью фруктов: недостатки и преимущества диеты


 

Благодаря фруктам, в организме вырабатываются гормоны счастья
Сезон фруктов уже начался, поэтому отказаться от возможности сесть на фруктовую диету - просто преступление. Тем более что она считается одной из самых полезных, поскольку фрукты являются отличным источником витаминов и минералов. Об этом сообщает издание "О питании".

Главным достоинством этой методики является то, что она очень полезна для организма, поскольку фрукты богаты большим количеством полезных витаминов и микроэлементов. Они содержат небольшое количество калорий, богаты клетчаткой и помогают наладить метаболизм. А это первый шаг к успешному похудению.

Что касается недостатков, то фруктовая диета не подойдет тем, у кого имеется аллергия на продукты, а также людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поэтому прежде чем перейти на такое питание, необходимо обследоваться у врача. Также не рекомендуется соблюдать диету более 10 дней, поскольку рацион фруктового питания нельзя назвать сбалансированным.

В целом же, если вы хотите очистить организм от шлаков и токсинов, уменьшить проявления целлюлита и улучшить цвет кожи, то фруктовая диета – ваш вариант!

comments.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua