09.06 - 20:05

Украшения, которые нужно покупать только в Иерусалиме


 

Путешествие в город 3-х религий Иерусалим – это не только паломничество к святым местам, это еще и археологическая Мекка, каждый камень которой пропитан историей и таинством. Есть украшения, которые стоит покупать только здесь, для того, чтобы они защищали и питали владельца своей энергетической силой.

Украшения, которые нужно покупать только в Иерусалиме
Лепта, Кольцо Артемиды, монета Александра Македонского – тройная сила

Выражение «внести свою лепту» восходит к библейской легенде о том, как Христос наблюдал за прихожанами, совершавшими пожертвования: богатые жертвовали большие суммы, но одна женщина положила две свои последние лепты (небольшие греческие монеты). Именно ее отметил Иисус, говоря: “Истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех”.

Эти небольшие монеты, найденные во время археологических раскопок, послужили одной из основ уникальной коллекции в National Diamond Centre (by Caprice). Так, среди моделей можно найти украшения, где ярким притягательным светом сияет старинная монета, в огранке из чистейшего золота 14 карат. Небольшие монеты вставлены в перстни, кольца и кулоны и украшены сверкающими камнями.

Особенно привлекает кулон в огранке из желтого золота 14 карат с переливающимися серебряными бликами изображения Александра Македонского или кольцо Артемиды, в центре которого также старинная монета, что и говорить – это невероятное сочетание исторической реликвии и драгоценного метала.

Такой подарок уникален и наполнен особенным смыслом – иметь свою собственную «лепту» как напоминание о необходимости правильных поступков. В National Diamond Centre (by Caprice) эксклюзивно представлены наборы из 3-х монет, которые не только обладают большой археологической ценностью, но и официально разрешены к вывозу за пределы страны. Согласитесь, сложно найти более аутентичный подарок.

Кольцо патрицианки

Когда-то стекло считалось незыблемой роскошью и украшало дома исключительно римских императоров. К тому же, только в Израиле (вернее тогда в римской провинции Иудее) материал для производства стекла был самый подходящий – «правильный» песок, обеспечивающий форму, сохранности и способный выдержать термическую обработку для производства редких и самых дорогих изделий.
Сегодня украшения, которые когда-то носили богатые римские патрицианки доступны современным красавицам. Украшения с римским стеклом в камерной окантовке из серебра – круглый кулон на тонкой цепочке с вставкой из римского стекла в центре, по периметру очерченный рисунком старого города Иерусалима. Или небольшие аккуратные серьги, с тончайше вылепленными листками цветков, кольца со сверкающими вставками стекла, покрытым платиной – они отражают солнечный свет, сочетая с зелень оттенков с ажурными желтыми бликами. Можно бесконечно говорить о дизайне, но особенное украшение скажет вместо тысячи слов – уникальное украшение в полной мере воплощает уникальность его обладательницы.
Условия для покупки здесь – лучшие в стране: монеты и римское стекло имеют сертификаты подлинности, а бриллианты и драгоценные камни поступают в National Diamond Centre (by Caprice) напрямую с Алмазной биржи Израиля и продаются без посредников по биржевым ценам, камни исключительно израильской огранки имеют независимые сертификаты подлинности ведущих институтов Европы и США. Магазин также предоставляет услугу "трейд-ин" и пожизненную гарантию.

Источник cтатьи: RDC
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua