04.06 - 22:37

5 причин, почему лучше не делать татуаж бровей


 

Девушки, лишенные идеальных соболиных бровей, стремятся исправить ситуацию. Кто-то ежедневно тратит время на окрашивание волосков, кто-то стремится чаще заглядывать в brow-bar к мастерам, а кто-то решается на татуаж – чтобы надолго и наверняка.

Но стоит ли оно того?

Почему вам не нужен такой татуаж
Мастер может совершить ошибку. Даже если выберете самый крутой салон в своем городе, где предлагают профессиональные услуги лучших мастеров, это не гарантия хорошего результата. Салоны завлекают разными вариантами татуажа – ЗD татуаж, прорисовывание каждого волоска, восковой татуаж, но итог может стать плачевным. Например, мастер подберет неподходящий тон. Или нарисует брови несимметрично. Или… вариантов оплошностей очень много. И вот вы пришли в салон в предвкушении, а ушли с досадой...

Татуаж прибавит пару лет. Как ни крутите, верьте или не верьте, но возраст татуаж прибавляет. Просто примите это к сведению. Даже самый естественный татуаж смотрится неестественно.

Это немодно. Моду мы черпаем откуда? Конечно, из инстаграмов звезд и икон стиля. Вы много знаете популярных див, которые увлекаются перманентным макияжем? Вряд ли. Естественная красота сегодня на первых позициях. И если давным-давно татуаж был популярным и его делала каждая уважающая себя звездочка, сейчас все стараются сберечь то, что дано природой. Даже губы принялись «выкачивать» назад, как и грудь.

Татуаж не смыть мылом. Или щеткой и самой лучшей пенкой. Что сделает мастер, то и будете носить на протяжении нескольких лет. Чем темнее татуаж, тем дольше будет держаться.

Татуаж можно убрать только лазером. Кстати, недешевая процедура, которую придется посещать вновь и вновь. Потому что за раз мастер от таких бровей не избавит. Это больно, да еще бьет по кошельку.

Но если очень хочется...
То никто вас не отговорит! Ни мама, ни лучшая подруга, ни любимый мужчина.

Хотите брови? Тогда тщательно подготовьтесь к ним. Найдите самого лучшего мастера, работы которого можно посмотреть в социальных сетях. А лучше, если увидите их вживую! Ищите специалиста, чей стиль вас устраивает. С ним сможете подобрать оформление бровей, которое вам больше всего подойдет.

Еще раз подумайте: готовы ли носить эти брови несколько нет? Не передумали? Тогда вперед.

https://news.yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua