14.05 - 17:54

Hydreane: верное решение для чувствительной кожи


 

Чувствительная кожа – одна из наиболее часто встречаемых проблем. Частые покраснения, сухость, раздражения, характерные покалывания. Эти признаки хорошо известны обладателям такого типа кожи. Однако, это не приговор.

Hydreane – особая гамма продуктов, которые подходят для ежедневного использования. Они рекомендованы для применения тем людям, которые хотят не только увлажнить эпидермис, но и уменьшить уровень чувствительности.

Что нужно знать о Hydreane?

Официальный сайт косметики Ля Рош-Позе предлагает линейку Hydreane, в которую входит увлажняющий крем. Покупатели могут выбрать продукт как для нормальной, комбинированной кожи, так и для сухой чувствительной.

Продукция La Roche-Posay Гидриан разработана на основе термальной воды, которая обладает уникальными свойствами. Этот компонент является настоящим кладезем микроэлементов. Ее добывают из лечебных источников во Франции, которые славятся на весь мир. В ней большое количество таких компонентов, как йод, фтор, цинк, марганец, кальций, бром, кремний, которых так не хватает в обычной жизни. К основным действиям термальной воды относятся:

  • уменьшение воспалительных процессов;
  • насыщение дермы питательными веществами;
  • противоаллергенность;
  • улучшение цвета кожи;
  • улучшение защитных функций.

Однако это не единственный секрет. Еще одной особенностью кремов Hydreane является содержание гидролипидов. Они представляют собой новое поколение гидрофиксаторов. Главной их задачей является проникновение в слои эпидермиса и насыщение термальной водой. Более того, еще одним полезным свойством является увлажнение и успокоение, уменьшение покраснений и раздражений.

Французская фирма La Roche-Posay доказала то, что чувствительная кожа – это не проблема. При подборе качественных и действенных средств, уход за ней не сложен. Важно очищать и правильно увлажнять дерму, использовать успокаивающие косметические продукты.

К преимуществам, которыми обладает косметика La Roche-Posay, относятся:

  • уменьшение чувствительности эпидермиса в кратчайшие сроки при условии регулярного использования средств;
  • ощущение комфорта;
  • питание кожи;
  • максимальный уровень увлажнения.

Тестирования в лабораториях доказали, что товары от компании Ля Рош-Позе являются эффективными и безопасными. Их можно смело использовать даже тем, кто имеет аллергические реакции на традиционные косметические продукты. Более того, продукцию можно использовать даже для малышей. Дерматологи и косметологи во многих странах мира подтверждают, что Ля Рош-Позе – это ведущий производитель лечебной косметики, которая подходит для очень сухой, чувствительной и проблемной кожи.

Где лучше приобрести?

Оригинальная косметика Ля Рош-Позе в Украине доступна для заказа на официальном сайте компании. Здесь Вы сможете ознакомиться с большим ассортиментом средств, которые выпускаются под этой маркой, а также узнать об их особенностях и уникальных свойствах. Заказать продукцию можно прямо сейчас с доставкой в ближайший пункт продажи (аптеку).

Ключевые слова:
Читайте также:

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua